Требуется ли проведение инженерных изысканий при подготовке ГПЗУ?


Вопрос: 

Применимы ли требования п.2.13 СНиП от 29.10.2002 N 11-04-2003 к подготовке градостроительного плана земельного участка?

Ответ:

Нет.

Обоснование: 

В этой части имеет место противоречие со ст.44 ГрК РФ, которая не требует проведения инженерных изысканий при выдаче градостроительного плана.


Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Требуется ли проведение инженерных изысканий при подготовке ГПЗУ?"?