Ширина проездов на автостоянке


Вопрос: 

Какими нормами регламентируется ширина проезда в наземной открытой стояке для легковых автомобилей при торговом центре?

 

Ответ: 

Таблица 5 ОНТП-01-91/РОСАВТОТРАНС "Общесоюзные нормы технологического проектирования предприятий автомобильного транспорта".

На них ссылается п.5.24 "СНиП 21-02-99. Стоянки автомобилей", который обязателен, т.к. включен враспоряжение Правительства РФ N 1047-р от 21.06.2010. 

Применяются данные нормативы по аналогии, т.к. каких-то специальных нормативов конкретно для открытой стоянки при ТК, нет.


Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Ширина проездов на автостоянке"?