ГПЗУ требуется для подготовки проектной документации при капитальном ремонте


Вопрос

Требуется ли в состав исходных данных и условий для подготовки проектной документации на объект капитального строительства включать градостроительный план земельного участка при реконструкции и капитальном ремонте объекта, если не изменяются внешние параметры объекта (площадь застройки, этажность, фасады здания и др.)?

 

Ответ

Да, обязательно.

Такая обязанность прямо указана в п.1 ч.6 ст.48 ГрК РФ.


Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "ГПЗУ требуется для подготовки проектной документации при капитальном ремонте"?