Нужно ли утверждать ППР в Ростехнадзоре?


Вопрос: 

Нужно или нет утверждать проект производства работ в Ростехнадзоре?

 

Ответ: 

Смотря какие, например, на краны, ППР с применением горнопроходческих, взрывных работ - да, нужно.

П.1.6 "РД 11-06-2007. Методические рекомендации о порядке разработки проектов производства работ грузоподъемными машинами и технологических карт погрузочно-разгрузочных работ" (утв. приказом Ростехнадзора от 10.05.2007 N 317), п.5.7.10 "СП 48.13330.2011. Свод правил. Организация строительства. Актуализированная редакция СНиП 12-01-2.


Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Нужно ли утверждать ППР в Ростехнадзоре?"?