Затраты на установку лабораторного оборудования и мебели


Вопрос:

Где должны учитываться затраты, принятые согласно МДС 81-37.2004 п.4.7?

 

Ответ:

Затраты на установку лабораторного оборудования, мебели, поставляемых в собранном или разобранном виде (п.4.7 МДС 81-37.2004) "включаются в сметную стоимость монтажных работ. На указанные затраты накладные расходы и сметная прибыль не начисляются" (письмо ФГУ ФЦЦС от 29.09.2005 N 572-338/ФЦ).




Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Затраты на установку лабораторного оборудования и мебели"?