Утверждение сметы застройщиком


Вопрос:

В каком нормативном документе прописано, что заказчик обязан предоставлять утвержденную сметную документацию?


Ответ:

Смета - часть проектной документации, которая подлежит утверждению застройщиком.

Проектная документация утверждается застройщиком (ч.15 ст.48 ГрК РФ). Смета - часть проекта в силу п.11 ч.12 ст.48 ГрК РФ.


 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Утверждение сметы застройщиком"?