Должна ли начисляться плата по отоплению, предоставленному на общедомовые нужды?


Вопрос:

Должна ли начисляться плата по отоплению, предоставленному
на общедомовые нужды?

 

Ответ:

В соответствии с п. 40 Правил № 354 предоставления коммунальных услуг гражданам, потребитель коммунальной услуги по отоплению вне зависимости от выбранного способа управления многоквартирным домом вносит плату за эту услугу совокупно без разделения на плату за потребление указанной услуги в жилом или нежилом помещении и плату за ее потребление в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме. 


 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Должна ли начисляться плата по отоплению, предоставленному на общедомовые нужды?"?