В каком случае плата за коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды, не начисляется?


Вопрос:

В каком случае плата за коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды, не начисляется?

 

Ответ:

В соответствии с пунктом 45 Правил № 354 если объем коммунальной услуги, предоставленной за расчетный период на общедомовые нужды, составит ноль, то плата за соответствующий вид коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, определенная в соответствии с пунктом 44 Правил № 354, за такой расчетный период потребителям не начисляется.


 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "В каком случае плата за коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды, не начисляется?"?