Сроки хранения актов технического обслуживания


Вопрос:

Согласно нормативной документации каковы сроки хранения актов технического обслуживания вент каналов и обходных ведомостей?

Разъяснения в виде текста и ссылки на нормативные документы.

 

Ответ:

Сроки хранения типовых управленческих архивных документов организаций при осуществлении однотипных (общих для всех или большинства) управленческих функций, независимо от формы собственности регламентированы Приказом Минкультуры России от 25.08.2010 N 558 (далее "Приказ № 558").

Сроки хранения документации относящейся к эксплуатация зданий и помещений определены в разделе 10.2. "Приказа № 558"

Согласно п.811 раздела 10.2. "Приказа № 588" документы (доклады, обзоры, акты, справки, заявки, докладные записки, планы-графики работ, переписка) о состоянии зданий и помещений, занимаемых организацией, необходимости проведения капитального и текущего ремонта хранятся в течении 5 лет.

Акты технического обслуживания вент каналов и обходные ведомости относящиеся к эксплуатации здании и помещений хранятся в течение 5 лет.


 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Сроки хранения актов технического обслуживания"?