Обустраиваем библиотеку


Книги являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, но найти для них место в доме порой бывает практически невозможно: они лежат возле дивана, на столе, на полках. Но сегодня можно обустроить домашнюю библиотеку, сделав из нее красивый архитектурный элемент.


 

Библиотека-лестница


В этот небольшой прямоугольник 3,50 м х 4,76 м невозможно вписать библиотеку, сохранив свободу передвижения в комнате. Единственный выход — превратить саму лестницу в библиотеку. Библиотека полностью занимает пространство под лестницей, все ваши книги в порядке.

 

Библиотека между кухней и гостиной


В этой комнате с большой площадью 8 м x 4 м библиотека занимает прекрасное место , интегрирую кухню и гостиную. Ее низкая высота позволяет избежать потери яркости света и создать зону отдыха, очень удобную для друзей или членов семьи, когда кто-то находится на кухне.

 

Библиотека-перегородка


В этой комнате 32 м2 в общей сложности, библиотека интегрируется, чтобы адаптироваться к новым потребностям жителей. Перегородка между двумя частями комнаты становится  библиотекой. Салон 4,50 м x 3,20 м, созданный таким образом, позволяет создать места для отдыха, удобные для размещения всей семьи.

 

Библиотека в детской


Если ваш ребенок любит читать книги и хочет всегда их иметь под рукой, то тогда данный вариант детской комнаты 4 м x 3,25 м как раз для вас. Библиотека окружает кровать, создавая уютное место для чтения. Чтобы не терять ни одного сантиметра, не используемое книгами пространство над головой превращается в нишу, в которой находится лампа для чтения.


Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "Обустраиваем библиотеку"?