Как "спрятать" кухню?


Для сторонников современных или минималистских обстановок, кухня выбирает стиль маскировки в открытых пространствах. Для того, чтобы позволять скромное и совершенное интегрирование в комнате, представляют и создают эстетические, функциональные и изобретательные решения (невидимые ручки, откидной кран).

Скрытие кухни с модульной движимостью


В этой большой комнате кухня устроена  на линейной длине. Входя в комнату, ничто не позволяет подозревать, что эта модульная движимость скрывает кухню. Обман усилен присутствием сиденья, и никакой технический или санитарный элемент не появляется: высокие модули внедрены в сдвинутом состоянии, ручки невидимы, чтобы скрывать любую неровность, плита имеет тот же колорит, что рабочий план и вытяжной шкаф интегрирован в высокий модуль. Дверь свеча скрывает печь. И наконец, раковина замаскирована, как скользящая разделочная доска.


Скрытие кухни с мебелью


В этой комнате, которая имеет размер 7,50 м x 6 м, только стол для еды мог бы позволить думать, что кухня окажется поблизости. Входя в комнату, жители располагают широким видом на мебель. Кухня замаскирована на другой стороне этой мебели в двойной функции.  Чтобы оборудование было очень удобным, освещение будет технической точкой, которой не надо пренебрегать, светящиеся точки должны быть заложены под всю высокую мебель.

 

Скрытие кухни со складывающимися панелями


В этой комнате, которая имеет размер 7,54 м x 5 м, складывающиеся панели позволят отделить обеденную зону от гостиной. Это современный и удобный дизайн. Возможно подобрать панели под общий дизайн квартиры или сделать акцент.

 

Скрытие кухни с перегородкой


 В этой студии 5,50 м x 5 м, три ступени лестницы позволяют думать, что за перегородкой окажется пространство. В действительности, речь идет о настоящей оснащенной кухне, которая замаскировывается за этой перегородкой. Она конечно компактная, но функциональная и перегородка высока в 1,80 м для того, чтобы пользоваться достаточным светом, чтобы готовить.


 

Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "Как "спрятать" кухню?"?