Устраиваем открытую кухню


Появившаяся в начале 1970-х годов, открытая кухня (тогда она называлась "американка" с баром) является сильной и прочной тенденцией. Теперь кухня служит не только для приготовления пищи, но и становится открытым пространством, которое взаимодействует с остальной частью дома.

Кухня с лестницей с видом на гостиную


Это открытая кухня 4,20 м х 2,90 м с использованием с лестницы. Снэк-бар -  плоскость, расположеная в передней части, является созданием связи с пространством гостиной.

 

Кухня с видом на гостиную и прихожую


Это открытая кухня 3,90 м х 1,80 м расположена в студии. Идеально подходит для небольших пространств. Шкаф для хранения вещей установлен в непрерывности линейного фасада, идентичного кухонной мебели.

 

Кухня, открывающаяся в гостиную


Это открытая кухня-гостиная для семьи 4,15 м х 4,40 м. Имплантация выбрана в форме L, в  центре обеденный стол. Визуально кухня очень легкая, потому что не установлен высокий шкаф. Небольшой бар высотой 1,20 м необходим для того, чтобы скрыть кухонное оборудование.

 

Кухня с видом на гостиную и прихожую

Эта кухня 3,35 м х 4,15 м. Реализация этой кухни является однной из самых популярных: в форме L с центральным островком. Бар здесь необходим, чтобы создать плавный переход к кухне от входа.


 

Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "Устраиваем открытую кухню"?