Сроки подготовки проектной документации


Вопрос: 

Организация работает с проектной документацией  тепло- водоснабжения. Их интересует: существуют ли сроки выполнения проектной документации и какими документами это регламентируется?


Ответ: 

Ст.758 ГК РФ не устанавливает специальных требований по срокам проектирования любых разделов, т.е. действует общее правило - ст.708 ГК РФ о том, что сроки оговариваются в договоре подряда. Обратите внимание, что срок для договора подряда - существенное условие, т.е., если он не оговорен, то договор считается не заключенным.


 

 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Сроки подготовки проектной документации"?