Границы земельного участка


Вопрос:

По ГПЗУ граница отведенного участка для проектирования проходит вплотную к фасаду соседнего существующего жилого здания. Можем ли мы запроектировать установку ограждения территории участка по границе отведенного участка или должны отступить от фасада существующего дома и (если да) на какое расстояние?


Ответ:

Формально ограничения нет, главное - соблюсти требования наличия сервитутов и т.д.

Границы зон действия публичных сервитутов (право прохода, проезда и т.д.) обозначаются на градостроительном плане земельного участка (ч.3 ст.44 ГрК РФ).


Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Границы земельного участка"?