За чей счет должны устанавливаться приборы учета коммунальных ресурсов?


Вопрос:

За чей счет должны устанавливаться приборы учета коммунальных ресурсов?

 

Ответ:

Согласно п. 81 Правил № 354, оснащение жилого или нежилого помещения приборами учета, ввод установленных приборов учета в эксплуатацию, их надлежащая техническая эксплуатация, сохранность и своевременная замена должны быть обеспечены собственником жилого или нежилого помещения.


 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "За чей счет должны устанавливаться приборы учета коммунальных ресурсов?"?