4 плана U-образной кухни


Кухня 6,75 м², 8,4 м², 10,5 м², 12,96 м²

В U-образной композиции кухни мебель и бытовая техника могут занимать три стены. Подобная планировка соответствует всем формам поверхностей и сочетает в себе эргономичность, комфорт и рациональность. Все под рукой, все доступно и близко. Такая кухня очень удобна и может значительно увеличить количество встраиваемой кухонной техники. Единственным недостатком этой конфигурации является относительно длительное выстраивание углов, но дизайнерам удалось проявить свою изобретательность и максимально увеличить пространство.


Кухня 2.5м x 2.7м превращается в U-образную

 

 

Идеально подходит для небольшой или вытянутой в длину площади. U-образная форма 2,5 м х 2,70 м сделает вашу кухню современной и эргономичной.


Кухня 3м х 2,8 м

 


 

Такой вариант – это 8.4 м² комфорта и практичности. Большая рабочая поверхность, зона для мытья посуды освещается естественным светом, рационально расположенные места для кухонной утвари (например, ящик для хранения кастрюль и сковородок находится рядом с варочной поверхностью, разделочная доска, встроенная в гарнитур, находится рядом с раковиной).


Кухня 2.5м x 4.2м

 

 

Это уютная кухня U-образной формы 2,50 м х 4,20 м расположена на открытом пространстве и хорошо освещена естественным светом. Она оснащена большим количеством ящиков для хранения. Высокие элементы сконцентрированы в углу, чтобы сохранить естественное освещение. Холодильник отделен от варочной поверхности складным столиком. Раковина расположена по центру окна, что позволяет экономить на электричестве в дневное время. В большом ящике шириной 90 см можно расположить все кастрюли, сковородки и другие необходимые кухонные предметы. Наконец, чтобы максимизировать пространство, широкий угол преобразуется в зону для принятия пищи.


Кухня 3,6 м х 3,6 м

 

 

В этой большой квадратной U-образной кухне 3.60 х 3.60 м, все элементы расположены на двух стенах. Имеется большое пространство для хранения, а также большие рабочие поверхности. 


Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "4 плана U-образной кухни"?