Устраиваем гардеробную


Ваш гардероб находится в тесном шкафу? Пожалуй, пришло время рассмотреть установку гардероба, который позволит вам одеваться с комфортом.

Гардеробная в комнате: планировка формы I


В этой комнате 4,60 м х 2,60 м гардеробная расположена в форме I, в существующей нише 2,75 м2. Гардеробная занимает место от пола до потолка, стены оснащены полками в верхней части, специально предназначенные для громоздких или редко использующихся вещей (сумки, головные уборы, одеяла). Также в гардеробной расположены шкафы и ящики разной высоты, чтобы хранить нижнее белье и ювелирные украшения. Раздвижная дверь - для хранения брюк, чтобы избежать складок. Наконец, оригинальная система - раздвижные зеркальные двери - которые быстро открываются как ящик и значительно экономят пространство.

 

Гардеробная в комнате: планировка формы L


В этой комнате 4,40 м х 3,40 м гардеробная в форме L. Эта форма позволяет обеспечить хорошую организацию в минимальном пространстве. Второй шкаф - двустворчатый, выдвижной. Шкаф исключает наличие открытых и закрытых модулей, двери просторные, визуально легкие.

 

Гардеробная в комнате: планировка формы U


В этой комнате 5 м х 3 м гардеробная находится в спальне. С площадью поверхности 5,28 м2 она в форме U. Шкаф расположен с трех сторон. В больших открытых ящиках хранится верхняя межсезонная одежда. Средняя область полностью посвящена гардеробу, а снизу, большие ящики размещаются по бокам, а на фоне хранится обувь. Преимущества этой гардеробной многочисленны: ее простор в спальне, удобная поверхность, большая свобода использования пространства, удобство хранения. Остается только установить хорошее освещение вблизи дневного неискажающего света.

 

Гардеробная в комнате: организация с помощью модулей


В этой комнате 3,5 м х 3 м, короткая длина стены не позволяют установку большого гардероба как единое целое. Можно выбрать отдельные, но скоординированные модули. На колесах или нет, которые могут быть перемещены отдельно по желанию. Это решение позволяет организовать пространство для хранения, где одежда найдет определенное место. Эстетически, мы предпочитаем цветные коробки для хранения и полки для шкафов.


Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "Устраиваем гардеробную"?