Что выбрать: душ или ванну?


Душ или ванна? Это первый вопрос, который возникает, когда кто-то хочет построить ванную комнату: ванна-прямоугольник, асимметричная, итальянский душ или кабина... Все они имеют свои преимущества и недостатки. Выбор зависит от поверхности ванн, желаний, образа жизни, возраста, конкретных потребностей.

Ванная комната 2,40 м х 1,80 м - душ


В этой небольшой ванной комнате 2,40 м х 1,80 м предлагаем сделать душевую кабинку. Она доступна для всех возрастов, просторная, экономичная по сравнению с ванной, адаптирована для всех конфигураций. В двух словах, это решение для любителей бодрящего или расслабляющего душа, она также может быть оснащена гидромассажем для еще большего расслабления. Установка очень проста, но должна быть реализована по всем правилам, чтобы избежать проблем, связанных с фильтрацией и плохой герметизацией.

 

Ванная комната 3,60 м х 2 м - ванна


Эта ванная комната 3,60 м х 2 м предназначена для тех, кто не может обойтись без ванны. Это семейная ванная комната с двумя раковинами и большой гидромассажной ванной. Угловая ванна, глубокая и просторная, на самом деле предлагает больше, чем традиционная прямоугольная ванна.

 

Ванная комната 3,10 м х 2,75 м - душ и ванна

Это ванная комната 3,10 м х 2,75 м предлагает ретро эффект, который продолжает быть модным. На сегодняшний день он модернизирован и украшен различными узорами и цветами. Есть один плюс - мы можем лечь  ванну полностью, она прилегает к стене. Дети могут пользоваться горячей ванной, а родители - душевой кабиной с сиденьем и встроенным радио. Идеально для обеспечения скорости и тонуса по утрам.

 

Ванная комната 3,65 м х 2.80 м - совмещенная ванна / душ

Семейная ванна 3,65 м в длину и 2,80 м в ширину оснащена туалетом. Устроена таким образом, чтобы решить дилемму «душ или ванна». Эта ванна более большая, чем традиционные ванны, имеет комфортное пространство ванной комнаты и оснащена противоскользящей частью для душа.


 

Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "Что выбрать: душ или ванну?"?