До и После ремонта квартиры-студии S-20м2


Многие  люди не имеют ни времени ни идей, чтобы изменить  интерьер своего дома а главное сделать это со вкусом. Один из примеров квартира-студия площадью 20м2, в которой как раз таки не хватало уюта и стиля.  После нескольких недель работы, интерьер нашей квартиры координально преобразился, в нем появился современный дизайн и уютная атмосфера.

 

Наша квартира-студия как и многие другие небольшие квартиры-студии была плохо организована: мебель громоздкая и слишком много для столь небольшой площади, что значительно ограничивало движение. Комната была оборудована двумя большими диванами, один из которых был особенно неудачно расположен в глубине комнаты, между стеной и шкафом. Ещё одна проблема это компьютерный стол который очень мало использовался и был размещён  между кухней и гостиной, что делало переход между двумя пространствами затруднительным.

Цель состояла в том, чтобы переоборудовать квартиру, убрав бесполезную мебель используя максимум старую для сокращения затрат. Мы убрали компьютерный стол и стул, чтобы увеличить пространство гостиной и облегчить движение. Также были убраны два неудобных дивана и вместо них установлен угловой диван  что визуально расширило гостинную. Вместо старого шкафа был установлен встроенный шкаф купе который отлично вписался в интерьер гостинной.

Владельцы это квартиры не предпринимали ничего, чтобы как-то преобразить интерьер квартиры и сделать его "живым". Отсутствие аксессуаров, голые стены и мебель различных цветов и стилей делало интерьер скучным. В итоге было принято решение полностью пересмотреть стиль квартиры-студии.

Для того, чтобы выработать стиль всей квартиры  мы установили шкаф купе с фактурными дверцами под дерево, навесные деревянные полки для хранения книг.   Старый журнальный был оборудован  колесиками, что позволяет ему свободно перемещаться по всей квартире и использоваться как для приема пищи таки для хранения журналов. Когда столик не используется его можно поставить на место где раньше распологался компьютерный стол, что позволело значительно расширит свободное пространство. Лед подсветка кухни создает игру света и привносит уют.

 

Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "До и После ремонта квартиры студии S-20м2"?