Главные преимущества дизельных генераторов

Покупка или аренда дизель-генераторов может помочь вам решить проблему отключения электроэнергии. Благодаря особому устройству агрегатов, которые работают специально на дизеле, они могут функционировать столько, сколько необходимо. Как работает дизельный генератор? К слову, генератор дизельный для дома от ВИНУР - этго идеальное решение из соображений качества и выгодной стоимости. 

Это агрегат, вырабатывающий электричество путём сжигания дизеля. Эта система ограничивает время работы установки исключительно подачей топлива, расход которой может варьироваться в диапазоне 6-50 литров в час - зависит от мощности устройства. Это довольно экономичный способ получения электроэнергии в случае перебоев, и, например, гораздо выгоднее, чем покупать аккумуляторы.

Дизельный генератор, заказать которые можно на сайт производителя, представляет собой комбинацию дизельного двигателя и однофазного или трехфазного электрического генератора. Соединение осуществляется через ось, для стабильного вращения которой необходима жёсткость и точный расчёт. Для обеспечения бесперебойной работы всей системы, для установки дизель-генератора используется специальная рама, которая поглощает удары.

Если дизель-генератор производит слишком много шума в процессе работы, вы можете уменьшить его с помощью специального кожуха. При использовании этого агрегата, уровень шума установки может быть снижен до 37-100 дБ. В городе рекомендуется размещать мощные генераторы в отдельных помещениях, со специальной защитой от шума.

Может быть, кто-то из потребителей до сих пор не может решить, какой генератор выбрать: дизель или бензин.

Стоит перечислить основные преимущества дизель-генераторов:

  • Потребление небольшого количества топлива, благодаря специальному устройству и принципам работы двигателя. Топливо сгорает эффективно, практически без остатка.
  • Высокая надёжность, благодаря использованию устройства автоматической регулировки выходного напряжения. Это может также включать в себя высокие показатели прочности и безопасности для окружающих.
  • Низкий уровень шума, который также можно уменьшить с помощью шумозащитного кожуха - как было отмечено выше. Это позволяет использовать генератор даже в условиях ограниченного шума.
  • Возможность устранения практически любых неисправностей, что гарантируется простотой конструкции прибора.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Главные преимущества дизельных генераторов"?