Электрические тёплые плинтуса UDEN-S – преимущества и уникальные особенности

Каждый хозяин хочет, чтобы в его доме было комфортно и тепло. Особенно это важно в зимний период, когда централизованное отопление не дает того тепла, которое нужно. В итоге приходится или греться с помощью обогревателей, или искать другой вариант. Одним из них является электрический теплый плинтус, который обеспечит уют в вашем доме без лишних затрат.

Как рассказывает эксперт и производитель электрических теплых плинтусов UDEN-S, данные материалы считаются одними из самых удобных. Они сравнительно недавно появились на рынке, но уже завоевали популярность. Для их изготовления применяется жаростойкий сплав, поэтому они отличаются долговечностью, безопасностью, надежностью.

Основные плюсы теплых плинтусов

Изделия работают по принципу обогрева помещения. Теплый воздух поднимается вверх, обеспечивая комфортную температуру. Основными преимуществами можно назвать следующие характеристики:

  • Для установки электрического плинтуса не нужно переделывать полы. Его крепят по всему периметру комнаты на месте обычного плинтуса.
  • Во время нагрева он отдает тепло воздуху и стенам, с которыми соприкасается. Поэтому в комнате будет очень комфортно.
  • Тепло распределяется равномерно, так как снижается конвекция воздушных потоков в помещении.
  • Во время подъема теплого воздуха пыль с пола не будет подниматься.

На плинтусе регулируется его температура, в пределах от 40 до 70 градусов. Благодаря этому вы сможете подобрать для себя самый удобный режим для определенного сезона.

Монтаж и установка оборудования не занимает много времени. Выбирая электрические тёплые плинтуса UDEN-S, вы обеспечите комфортную температуру в своем доме, и она не будет опускаться ниже 20 градусов. Поэтому находиться в таком помещении будет уютно.

Особенности электрических плинтусов

Такие изделия не следует сравнивать с обычными обогревателями. Ведь плинтуса потребляют намного меньше электричества. То есть, затраты на электроэнергию при их использовании и отказе от обогревателя снизятся на 30%. При этом подогрев может быть включен целый день.

Ограничений для установки плинтусов совершенно нет. Их можно монтировать в любых комнатах, а благодаря разным декоративным решениям вы найдете подходящий вариант под интерьер. Прекрасно подходят плинтуса и для панорамных комнат, где окна занимают часть стены. Устройства будут обогревать их и обеспечивать комфортную температуру.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Электрические тёплые плинтуса UDEN-S – преимущества и уникальные особенности"?