Оптимальное соотношение цены и качества стиральных машин Indesit является причиной популярности бренда во всем мире

Бренд Индезит – европейский производитель бытовой техники. История компании началась в 1930 году в Италии, где Аристид Мерлони занялся производством весов. Через 20 лет в компании была создана технологическая база для производства бытовой техники. Среди огромного ассортимента, наибольшей популярностью пользуются стиральные машины Индезит.

Особенности моделей

Производитель позаботился о возможности установить стиральную машину, как в больших помещениях, так и в негабаритных квартирах. Для этого модели производятся с вертикальной и с горизонтальной загрузкой. Машинки с фронтальной загрузкой имеют стандартную высоту и ширину -85/59.5см. Глубина может быть представлена в 3-х вариантах: стандартная от 51 до 54 см, узкая от 40 до 43см и суперузкая от 33 до 35см.

Все модели с вертикальной загрузкой имеют стандартные размеры - 90/60/40см, что позволяет установить стиралку в небольших ванных комнатах или в кухне. Приобретая такую модель нужно помнить что над поверхностью машинки должно быть свободное пространство не менее 50 см для того чтобы процесс загрузки/выгрузки белья была удобной.

Можно купить стиральную машину с особыми функциями, в зависимости от потребностей покупателя:

  • Стирка шерсти;
  • Детские вещи;
  • Деликатные вещи;
  • Спортивная обувь;
  • Дополнительная стирка Extra wash;
  • Push and wash (стирка малозагрязненных вещей за 45 мин).

Индезит разработала технологии позволяющие экономить воду (Eco Time), электроэнергию (Energy Save) и контролировать количество воды при стирке (Water Balance). Стиральная машина Indesit имеет разные уровни загрузки белья – 4,5,6,7 и 8кг. Скорость отжима варьируется от 800 до 1200 оборотов в минуту.

Выбор потребителей

Длительный срок на рынке бытовой техники позволил определить стиральные машины, пользующиеся наибольшим спросом у потребителей.

  1. Indesit IWUB 4085. Компактная модель с фронтальной загрузкой в белом цвете. Имеет загрузку 4 кг и класс энергопотребления А. Есть функция эко-режим, что позволяет сэкономить расход воды на 40% и опция «Деликатная стирка». Оптимальный вариант для малогабаритных квартир и небольшой семьи.
  2. Indesit BWSD 610511. Модель с фронтальной загрузкой и большим количеством всевозможных программ стирки. Максимальный вес стираемого белья – 6 кг, отжим 1000 оборотов в мин. Функция Water Balance Plus позволяет регулировать расход воды в зависимости от загрузки белья. Имеет циклы «Автоочистки» и «Темные ткани» а также особую функцию Push and wash. Габариты 85/59.5/42.5см.
  3. Indesit BTW A 61052. Вертикальная стиральная машина с классом энергопотребления А. Имеет компактные габариты 90/40/60, но при этом загрузку 7 кг. Среди дополнительных функций можно отметить Water Balance Plus, Дополнительная стирка Extra Wash и отложенный старт. В функционал включена технология Turn&Wash – программа стирки, сочетающая низкую температуру и высокую скорость отжима.

При выборе стиральной машины необходимо заранее определиться с нужным функционалом. Это поможет использовать технику с максимальной пользой и удобством.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Оптимальное соотношение цены и качества стиральных машин Indesit является причиной популярности бренда во всем мире"?