Идеальная замена стандартному шкафу

У каждого из нас есть определенное количество одежды, обуви, белья. Все это необходимо где-то аккуратно хранить. Вполне естественно, что в первую очередь многие вспоминают о шкафах. Они вместительные, не дают пылиться вещам, но вместе с тем довольно громоздкие. Не каждый решится приобрести полноценный шкаф в небольшую квартиру или съемное жилье.

Приходится активно искать аналоги. Ими становятся гардеробные системы https://vselennayaporyadka.ru/shop/mebel-dlya-khraneniya/garderobnye-sistemy/, которые были созданы, чтобы экономить деньги и место. Это идеальное решение! Модели производятся из стальных трубок, которые дополняются:

  • прочными соединениями;
  • полками;
  • вешалками;
  • штангами.

Получается вариант с небольшим весом, который занимает места меньше, чем шкаф. И все выглядит стильно!

Это вместительно, и вы получаете систему, которую можно конфигурировать так, как удобно. Есть возможность добавлять секции или убирать их, регулировать высоту некоторых полок, разместить стойку для верхней одежды. Более того, такие системы бывают разных размеров. Они могут быть адаптированы даже для крепления на стену. Сборка и разборка не занимают много времени, а также отпадает необходимость нанимать специалистов и отдельный большой транспорт при перевозке.

На что обращать внимание при выборе?

Как правило, такое решение выполнено в виде стеллажа. Важно, чтобы у него присутствовали штанга для одежды, полки для обуви, коробок и головных уборов. Оптимально, если в этой системе еще будут крепления под пластиковые ящики, если вы больше любите складывать одежду, а не развешивать ее. Также не стоит забывать о возможности добавления секций и соединения для установки в угол помещения.

Интересным вариантом являются настенные системы хранения. Они привинчиваются на крепежи, создавая ощущение, будто парят в воздухе. Это упрощает уборку, выглядит довольно оригинально. При правильной установке гардеробная выдержит приличный вес. Про отрывы от стены и гнущиеся детали не стоит даже переживать.

Крайне важно обращать внимание на то, чтобы вам предлагали только металлические элементы конструкции, так как пластик может сломаться при первой же серьезной нагрузке.

Переходим к покупке

Если вы ставите в приоритет актуальность и качество, то стоит заглянуть на сайт «Вселенная порядка». Это специализированный ресурс, который поможет вам навести порядок в доме через различные товары для организации пространства. Там собрано свыше 5 тысяч позиций. Среди них найдутся и гардеробные системы разных размеров.

Прелесть в том, что каждое изделие представлено в максимальном количестве комплектаций, чтобы любой смог подобрать идеальное решение для своего жилья. Также приятно удивляют ценники и предоставляемая гарантия (14 дней). Приобретая там, вы доверяетесь магазину, у которого на данный момент 98% положительных отзывов.

«Вселенная порядка» гарантирует, что все приедет к покупателю в целости и сохранности. Если сумма заказа превышает 3 500 рублей, то еще и бесплатно. Вам лишь нужно находиться в Москве или Санкт-Петербурге. Также там часто бывают скидки. Есть специальный блог, где профессиональные организаторы пространства делятся советами о том, как правильно наводить порядок в доме.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Идеальная замена стандартному шкафу"?