Сильфонные металлорукава от ЗГС СТАНДАРТ

Завод ЗГС СТАНДАРТ представляет оптовым заказчикам и компаниям по производству различного оборудования сильфонные металлорукава. Предприятие занимается изготовлением подобной продукции не первый год, поэтому предлагает большой ассортимент изделий, которые могут быть использованы для различного оборудования, техники или агрегатов. В процессе производства каждый этап подвергается тщательному контролю качества, поэтому конечная продукция отвечает высоким стандартам и может быть использована, в том числе, для комплектации импортного оборудования.

Продукция предприятия

металлорукав Завод по производству сильфонных металлорукавов предлагает своим заказчикам широкий ассортимент изделий из высококачественной нержавеющей стали. Для изготовления рукавов применяется преимущественно нержавейка AISI 304 и подобные кислотостойкие сплавы. Фитинги и элементы крепления изготавливаются из алюминия, латуни и прочих видов нейтральных сплавов, которые также не склонны к коррозии.

Металлорукава получили широкую популярность в различных отраслях, потому что не окисляются и не оказывают негативного воздействия на транспортируемую по ним среду. В каталоге предприятия на данный момент присутствует следующая продукция:

  • Рукава с окончаниями по приварку МРСТ ПК и МРСТ ПС.
  • Изделия с фланцами для болтового присоединения, в продаже имеются форм-факторы Ф20-Ф21.
  • Металлорукава с резьбовыми фитингами. Выпускается продукция с разными типами резьб, выполненных по стандартам BSP, DKF, JIS, DK и др.
  • Со штуцерными резьбовыми окончаниями в соответствии с стандартами NPTF, BSPT, DKOS.
  • Рукава с отводами 90 и 45 градусов для сложной раскладки трубопровода.
  • Изделия с быстросъемными фитингами в комплекте, для изготовления рукавов применяется качественная фурнитура и присоединительные устройства.

Вся продукция в процессе производства подвергается тщательному контролю качества, поэтому она служит очень долго и гарантирует должную герметичность соединения для транспортировки жидких и газообразных сред. В частности, рукава выдерживают работу со средами при температуре от -270 до +600 градусов, при этом давление может достигать 400 бар. На всю линейку продукции имеется сертификат соответствия высокому качеству, в том числе на соответствие европейским стандартам согласно EN ISO 10380.

Поставим металлорукава в любой город РФ и страны СНГ. Сотрудничаем с государственными и частными компаниями. Для получения детальной информации по продукции обращайтесь к консультантам по телефону.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Сильфонные металлорукава от ЗГС СТАНДАРТ"?