5 роскошных черных ванных комнат

Мы подобрали пять ванных комнат в роскошном черном цвете или с участием этого благородного цвета и его оттенков. Но если неверно использовать данный цвет то можно все испортить и пожалеть о потраченном времени и деньгах, а переделка замет уйму времени и денег. Например, при неверном интерьере черный цвет будет вас довить, и даже снижать настроение, но что бы этого не было, мы подобрали для вас идеальные варианты.

Но перед тем как перейти к нашей подборке хотелось бы отметить еще несколько небольших особенностей черного цвета. Во-первых использование чисто черного или большого количества черного в большинстве случаев дает неудачные варианты, или для создание удачного интерьера нужен креативной взгляд и подход в сочетании с опытом.

И второе, самое прекрасное то что черный, это уникальный цвет, уникальность в том что он никогда не выйдет из моды и это самое важное!

1 из 5

Блестящая черная ванная комната


Черный и глянцевый сочетаются вместе, как ни что другое на этом свете. Эта классная традиционная ванная комната в современной интерпретации от Кары Манн показывает, как можно избежать ужасного эффекта пещеры (при избытках черного и неверном подходе можно получить именно такой эффект, чего не советуем) с небольшим отражением. Множество зеркал и туалетных столиков с блестящей отделкой добавляют пространства, света и изысканности.

02 из 05

Ванная комната с черной шестигранной плиткой


Продуманное сочетание черной шестигранной плитки и белой плитки, превращает эту ванную комнату в стильное место для повседневной жизни. В этой ванной комнате, характерной для Nord House, используется контраст черного и белого, чтобы воссоздать скандинавский стиль: светлый, практичный, минималистичный и стильный.

03 из 05

Смелая черная готическая ванная комната


Филип Ниммо Дизайн

Декор кажется более зловещим? Возможно, эта ванная комната в готическом стиле подойдет к вашему настроение и характеру. Эта ванная комната от Филиппа Ниммо Дизайн имеет эффектный штрих - идеально подходит для тех домовладельцев, которые избегают обыденного. Хрустальные шары, богато украшенное зеркало, сюрреалистические художественные портреты дополняют изысканную эстетику семьи Аддамс.

04 из 05

Роскошная комната, максимум черного



Черная ванная комната с золотым освещением

Темная и роскошная дамская комната от Jamie Bush + Co отличается низко висящими светильниками, черной плиткой, установленной вертикально, и темным деревом, украшенным единой картиной зелени. Уютный, комфортный стиль для ванной, с приятным освещением, очень уютное и укромное место где вы можете укрыться от суеты внешнего мира.

05 из 05

Эклектичная черная ванная комната



Эклектичная черная ванная комната

Белая отдельностоящая ванна в форме овала на фоне черной плитки задает тон этой современной эклектичной ванной комнате от Alden Miller Interiors. Обратите внимание на контур корабля под большим окном и черно-белую плитку, которые привносят баланс и свет в единое целое.

Теперь вы ознакомлены с применением черного цвета, его отенков в ванной комнате, у нас представлено достаточно сантехники в черном цвете, матовой и глянцевой.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "5 роскошных черных ванных комнат"?