Требования, предъявляемые к современной входной двери

Требования, предъявляемые к современной входной двери более чем высокие.

Это и взломоустойчивость, и долговечность, и тепло- / звукоизоляция, и современный дизайн. Нынешние технологии вполне позволяют изготовить и выставить на рынок недорогую модель, отвечающую поставленным условиям. Яркий пример этого демонстрирует серия «Форпост». С одной стороны, многочисленные поставщики широко рекламируют надёжность и долговечность, с другой - появилась масса информации о низком качестве данного товара. Чему верить, каждый решает сам. Мы же приведём аргументы в пользу выбора именно изделий «Форпост».

Во-первых, качество полотен серии «Форпост» неоднократно подтверждено многими отечественными и зарубежными экспертами. Свидетельством этого являются международные сертификаты качества и соответствия гостам России и Беларуси. Учитывая, что металлические двери «Форпост» разрабатывались специально для отечественного рынка и с учётом использования их в самых различных климатических условиях (от Белого моря до Черного), такая ситуация закономерна и не должна вызывать удивления.

Сейчас появилось много продукции китайского производства, которую недобросовестные поставщики могут выдавать за товары известной фирмы. В связи с этим распространилась информация о возможности вскрыть металлическую дверь «Форпост» обычным консервным ножом. Да, это правда. Но далеко не вся. Так можно вскрыть только модели технических моделей. Они устанавливаются во внутренних хозяйственных помещениях (кладовые, подсобки), и их задачей является скорее поддержание порядка, чем защита имущества. У входных же конструкций все детали (и конструкции, и замковые механизмы) изготовлены из высококачественных легированных сталей, при этом толщина профилей короба составляет не менее 2 мм, а лицевого покрытия полотна - от 1,25 до 3 мм. Подробнее с каталогом дверей Форпост и их назначеним можно познакомится на сайте официальных представителей.

Любителей взламывать подобную броню консервными открывачками попросим ответить, сколько часов (дней?) им на это потребуется и сколько шума при этом будет произведено. Конечно же, в сомнительном магазине никто не даст Вам ковыряться в полотне. Но очень часто при транспортировке и разгрузке китайских подделок (которые действительно делаются из тонкой жести), у таких дверей появляются вмятины, видные невооруженным глазом. И если Вы заметили такую деформацию на предлагаемой продавцом - это однозначно не «Форпост».

Также часто заявляют, что прессы-формовки не способны штамповать рельефную поверхность из металла толще 1 мм. Но это касается, опять-таки, только дешёвых безымянных моделей. Компания «Master Lock» специально производит демонстрационные модели, изготовленные из заявленных листов толщиной 1,25 - 3 мм, демонстрируя высокий уровень своих технологий. На этих же моделях отлично видно, что внутреннее пространство дверей заполнено специальными звуко- и термо-изолирующими уплотнителями, а не гофрированным картоном или паралоном.

Список таких примеров можно продолжить. Но, вместо того, чтобы верить анонимным клеветникам, лучше доверить свой выбор проверенным профессионалам. Компания «Master Lock», производящая железные двери форпост, существует и пользуется заслуженным уважением уже полтора десятилетия.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Требования, предъявляемые к современной входной двери"?