Мода и практичность в спецодежде

Каждый из нас желает выглядеть на работе красиво.

Если раньше спецодежда отличалась безликостью и серостью, то сегодня она может стать ярким элементом и даже «лицом» компании. При этом рабочая одежда должна быть не только модной, но и практичной, устойчивой к загрязнениям. Современные халаты, комбинезоны, брюки и ветровки комфортны в носке и выдерживают определенные нагрузки. Для зимней спецодежды существуют отдельные нормативы – такие изделия обеспечивают защиту от мороза и пронизывающего ветра.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Модная и практичная спецодежда: что это такое

Производители спецодежды должны строго следить за ее качеством. Контроль на каждом производственном этапе и соответствие сертификатам обеспечивает надежность такой продукции. Сегодня рабочая одежда представлена в широком ассортименте:

  • камуфляжные комплекты;
  • комбинезоны для любых рабочих профессий;
  • спецодежда для работников дорожных служб;
  • медицинские халаты, колпаки;
  • одежда для сотрудников общепита;
  • костюмы для электриков и маляров;
  • спецодежда для охоты и рыбалки;
  • утепленные куртки, брюки и пр.

Также можно приобрести спецодежду на заказ, например, на сайте ГК «Патриот», который является экспертом в мире униформы. Работая в столь узких рамках, дизайнерам рабочей одежды удается в своих моделях подчеркнуть преимущество и даже общественное положение их потенциальных обладателей. Для этого применяются различные комбинация тканей, способы отделки и множество других приемов.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Спецодежда: перспективы развития рынка

Современный ассортимент спецодежды –– это не только изделия, предназначенные для слесарей, поваров, медперсонала и электриков. В современных условиях жизни рабочая форменная одежда приобретает всё более широкий диапазон вариантов применения. Постепенно она интегрируется в стиль обычных горожан. В такую одежду облачаются люди, которые едут на дачу или рыбалку, молодежь и даже дети. Способствует такой тенденции производство «умных тканей», создание новых утеплителей, отличающихся от предшественников высокой теплоизолирующей способностью. Такая форменная одежда имеет безупречное качество при доступной цене.

Сегодня совсем необязательно объезжать несколько предприятий, которые специализируются на производстве униформы, достаточно попасть на официальный сайт производителя. Спецодежда на заказ в интернет-магазине «Патриот» представлена в каталогах в большом многообразии. Современные ткани различных цветов, элегантный внешний вид, оригинальный крой медицинских халатов, комбинезонов и прочих рабочих атрибутов никого не оставит равнодушным.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Мода и практичность в спецодежде"?