Надежная дверь – залог безопасности

Дом должен быть неприступной крепостью, в чем помогают входные надежные входные двери. Металлические изделия в этом вопросе идеальны и другие варианты сегодня, как правило, не рассматриваются владельцами недвижимости. Нас интересуют не только цены на входные металлические двери в Минске, но и показатели прочности и надежности в первую очередь. Обращаем внимание на все – материал, фурнитуру, каркас. Полотно изготавливается из листовой стали, горячекатаным или холоднокатаным способом. Первый вариант более дешевый и не отличается высокой устойчивостью к негативным внешним воздействиям, особенно восприимчив он к коррозии.

Холоднокатаная сталь стоит дороже, но и объясняется это надежными эксплуатационными характеристиками. Это самый оптимальный вариант, когда предпочтение отдается качеству и прочности полотна. У самой надежной двери будет каркас из профильной трубы, который имеет один шов. Есть другой вариант, но менее прочный – отрезки горячекатаного профильного трубопроката. Каждый дополнительный шов делает изделие менее устойчивым к механическим нагрузкам, поэтому, чем соединений меньше, тем лучше. Толщина полотна 90 мм и более обеспечит не только дополнительную защиту, но и улучшит звукоизоляцию.

Лучшие замки

Цилиндровые врезные замки отличаются довольно простой конструкцией и возможностью увеличения взолмостойкости. Благодаря прочному корпусу оказывается серьезное сопротивление внешнему механическому воздействию. Попытки вскрыть конструкцию отмычкой другим вандальным способом не страшны. У вольфрамового стержня высокие показатели износостойкости и твердости, материал долговечен.  

Современный замок имеет многорядный удобный ключ с перфорацией. Рассчитан на 25 лет бесперебойной эксплуатации, но только в том случае, если продукция с завода-производителя. Такие механизмы практически невозможно – они высоконадежны, сердечник, фиксирует засов, блокировочными пинами, к каждому из них подходит один ключ. Надежная дверь – залог безопасности имущества дома и семьи. В своем жилье важно чувствовать себя комфортно, непринужденно и спокойно.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Надежная дверь – залог безопасности"?