Рейтинг лучших варочных панелей Electrolux: как выбрать

Индукционные плиты стали одним из лучших решений для потребителей.


 

Эти небольшие изделия позволяют легко готовить разные блюда и при этом экономично расходуют электричество. Отличным вариантом для дома являются варочные панели Electrolux, которые порадуют прочностью, надежностью, качеством.

Особенности выбора панели от Electrolux

Бренд реализовывает большое разнообразие техники. И она сможет прекрасно вписаться в кухню любого дизайна. Но при выборе нужно учитывать и характеристики изделий:

  • наличие и тип переключателей;
  • высокоэффективная система безопасности;
  • независимая или зависимая модель;
  • мощность изделия;
  • число программ, дополнительные опции;
  • диаметр и число конфорок;
  • энергоэффективность;
  • наличие таймера.

Учитывая все эти особенности, можно подобрать качественную индукционную варочную панель.

Рейтинг плит Electrolux

Несмотря на то, что бренд выпускает огромный выбор кухонной техники, некоторые его варочные индукционные панели стали действительно лучшими. Разберемся, какие это.

Electrolux EHH 93320 NK

Это небольшая модель на две конфорки, которую можно использовать в маленьких кухнях. Она имеет сенсорное управление, также дополнена защитной блокировкой, которая обезопасит маленьких детей от плиты. Предусмотрена программа остановки готовки в любой момент, а сама плитка выглядит стильно и интересно.

Electrolux IPE 6453 KF

Красивая и функциональная модель на 4 конфорки, которая обладает системой автоматической синхронизации температуры и времени. Также есть надежный вентилятор и регулятор температуры. Интересно, что под эту модель не обязательно подбирать размер посуды. Ее конфорки самостоятельно настраиваются под кастрюлю или сковороду. Также панель имеет систему распознавания наличия посуды на ней.

Electrolux IPE 6440 KX

Этот агрегат имеет независимую установку, он позволяет мгновенно нагревать посуду и ее содержимое. Для удобства в панели есть таймер на 60 минут, который самостоятельно отключит нагрев и подаст звуковой сигнал. Модель имеет систему автоматического включения вытяжки, а также блокировку от детей.

Electrolux EHH 56240 IK

Отличная варочная панель для тех, кто очень много внимания уделяет безопасности. Она оснащена системой аварийного отключения конфорок, функцией самодиагностики неисправностей, сенсором для определения наличия посуды. Есть четыре конфорки разного диаметра, а электронная система управления позволяет с легкостью работать с конфоркой.

Electrolux IPE 6453 WF

Эту панель можно назвать моделью нового поколения. Она имеет точечную систему нагрева посуды, а также блокировку от детей. Во время приготовления пищи панель вокруг посуды не нагревается, что повышает уровень безопасности ее использования.

Компания Electrolux предлагает большой выбор различных индукционных варочных панелей. Вам только нужно выбрать лучший вариант.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Рейтинг лучших варочных панелей Electrolux: как выбрать"?