Платформенная тележка и ее преимущества

Качественные четырехколесные платформенные тележки уже давно пользуются немалым спросом среди современных потребителей - наших соотечественников.


 

Они отлично выполняют свои непосредственные функции и обеспечивают транспортировку продукции, товаров в магазинах, складах, производственных помещениях и прочих. Большинство моделей позволяют перемещать до 400 кг продукта за один раз, но этого достаточно для большинства грузов. При необходимости можно купить небольшую тележку. Производители предлагают очень широкий ассортимент оборудования, где можно найти практически любое оборудование для специализированных случаев.

Платформенные четырехколесные тележки имеют ряд преимуществ, включающих следующие:

  • компактные габариты;
  • удобно разбираются для хранения, не занимают много пространства;
  • неприхотливы в уходе;
  • маневренные;
  • высокая грузоподъемность;
  • простота управления;
  • стабильность, надежность и долговечность;
  • долгий срок службы.

Заказать такие тележки вы можете на https://chl.rusklad.ru/catalog/telezhki/gruzovye-chetyrekhkolesnye/К недостаткам такого оборудования можно отнести большие трудозатраты. Этот момент необходимо учитывать, при выборе платформенной тележки.

Устройства с поворотной осью считаются усиленным оборудованием, так как они рассчитаны на транспортировку грузов до 900 кг. Конечно, грузоподъёмность оборудования зависит от модели, производителя и других факторов. Вращающийся блок способствует перемещению грузов и быстрой работе. Тележки с вращающейся осью намного мобильнее и практичнее. В этих моделях колёса крепятся непосредственно к оси оборудования, что позволяет перевозить товары в узких проходах.

На сайте, по ссылке выше, вы найдете лучшие предложения складской техники, сможете подобрать современные и качественные тележки для работы на складах, для перевозки грузов любой вместимости. Компетентные специалисты помогут вам выбрать лучшее оборудование для ваших условий и получить его по разумным ценам.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Платформенная тележка и ее преимущества"?