Компания «Стиль» выпустила сервис подбора жидких обоев

Рисунки жидкими обоями – новый тренд в декоративном оформлении внутреннего пространства. Оригинальные узоры и целые картины, «нарисованные» с помощью данного материала, обеспечивают создание действительно уникального дизайна. И даже, если вы будете использовать одинаковые шаблоны, итоговый результат все равно будет получаться разным.

Чтобы рисунок гармонично вписывался в дизайн помещения, следует правильно подобрать цветовую палитру и фактуру обоев, которые будут использоваться.  Однако далеко не все потребители обладают необходимыми для этого фантазией и пространственным воображением. Чтобы облегчить процесс выбора, компания «Стиль» создала особый сервис подбора сочетания жидких обоев.

Как пользоваться сервисом

  • Шаг первый

Выбираем нужный узор. На сегодняшний день в сервисе доступна работа со следующими узорами: бабочка, фигурный четырёхугольник, соты, тигр, цветы. Программа сразу же демонстрирует, как будет выглядеть данный рисунок на стене. При желании для более наглядного эффекта можно отметить галочкой пункт «с потолком» и рассмотреть этот же рисунок на стене, окруженной соседними стенами, полом и потолком. Сервис также позволяет установить требуемый цвет потолка.

сервис жидких обоев от компании Стиль

Кроме того, на этом шаге можно посмотреть, как будет выглядеть стена, разделенная на 2 вертикальные полосы с покрытием разного цвета.

  • Шаг второй

сервис подбора жидких обоев

Выбираем текстильное покрытие для фона. Программа открывает страницу с более чем 200 типами целлюлозных, шелковых и целлюлозно-шелковых жидких обоев, отличающихся между собой цветом и некоторыми другими декоративными характеристиками. Тут же обозначена и цена материала. Это позволяет не только легко подобрать вариант обоев, который максимально гармонично дополнит интерьер вашего дома, но и сразу же понять, насколько этот материал вписывается в выделенный на ремонт бюджет.

  • Шаг третий

Выбираем жидкие обои, которые будут использоваться непосредственно для рисования картинки. Перед нами снова открывается страница каталога со всеми доступными типами текстильных покрытий и их ценой, из которых мы и выбираем наиболее подходящий. Сервис показывает стену с узором, выполненные в  выбранных нами цветах.

сервис для подбора жидких обоев Стиль

Выбрав тип обоев для стены и рисунка, мы можем сразу же перейти на страницу нужного товара, нажав на значок корзины, благодаря чему нам не придется тратить время на повторный поиск материала в каталоге.  

Компания «Стиль» - ведущий украинский производитель жидких обоев. Продукция ТМ «Стиль» на https://stil.com.ua выгодно отличается продуманной рецептурой, высоким уровнем качества и отличными декоративными свойствами. Материал прошел все необходимые испытания и сертифицирован надлежащим образом. Переходите на наш сервис подбора сочетаний жидких обоев и выбирайте самые интересные и гармоничные комбинации!

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Компания «Стиль» выпустила сервис подбора жидких обоев"?