Немецкие окна Рехау – качество, проверенное временем

Окна Рехау уже много лет лидируют по продажам в оконной сфере. Это закономерная ситуация, ведь когда люди обращаются в компанию «Люкс Окна», обычно только двое из десяти клиентов ничего не слышали о продукции под этим брендом. Их ценят за безупречное качество, высокие эксплуатационные характеристики. Окна Рехау, при своей дороговизне, остаются наиболее востребованными благодаря немецкому металлопластиковому профилю.

Вам будет интересно, но окна Рехау изготавливаются украинскими предприятиями, что никак не сказывается на их качестве. Обусловлено это тем, что концерн Rehau дает возможность предлагать оконные системы под этой торговой маркой только официальным партнерам, которые проходят тщательную проверку перед и в процессе сотрудничества.

Чтобы производить их, компания «Люкс Окна» использует оригинальные комплектующие, передовое оборудование, стандарты ГОСТ при контроле качества выпускаемой продукции. Именно это дает уверенность в том, что оконные блоки оправдают любые ожидания благодаря своим исключительным качествам:

  • Безупречная теплоизоляция обеспечивается высоким уровнем сопротивления теплопередаче конструкции. За счет этого дома будет теплее, а вам меньше нужно будет тратить на отопление.

  • Звукоизоляция, с которой можно наслаждаться тишиной в жилье. Окна Рехау отсекают практически все уличные звуки. Даже направленные в сторону самых оживленных проспектов, они уверенно глушат до 90% шума.

  • Экологичность и безопасность для здоровья, что особенно важно для семей с детьми, ведь проживание годами в помещении с некачественными конструкциями способно нанести огромный вред здоровью. Окна Рехау не несут в себе никакой опасности.

  • Долговечность, ведь при соблюдении правил ухода и обслуживания система рассчитана на службу в течение 40 лет и более.

Более того, оконные системы Rehau при должном оснащении становятся взломостойкими и предотвращают хищение ценного имущества.

Rehau – история, длиною в полвека

История металлопластиковых окон Rehau начинается в 1958 году, когда впервые был изготовлен методом экструзии поливинилхлоридный оконный профиль. Его успех на рынке позволил компании начать свое активное развитие. Уже в 1969 году компания представила улучшенную версию профиля RAUCRON, повторившего успех предшественника. Это позволило концерну стать лидером европейского рынка по производству оконных ПВХ-изделий.

В 2000 году мир увидел новинку – сертифицированный профиль из поливинилхлорида для домов с пассивным отоплением. Это было новое слово в энергоэффективности. А концерн продолжил свою научно-исследовательскую деятельность, регулярно выпуская в продажу технологические ноу-хау, с каждым разом все более мощные и практичные.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Немецкие окна Рехау – качество, проверенное временем"?