Натяжные потолки в детскую

Родители, обустраивая детскую комнату, стараются сделать ее максимально комфортной и безопасной, выбирая самые лучшие материалы отделки, мебель и текстиль.


 Немаловажную роль играет выбор материала для натяжного потолка, если было решено такой установить. Многие придерживаются позиции «знакомо, значит, безопасно» и выбирают тканевые потолки, ссылаясь на то, что текстиль экологически безвреден и «дышит». И они правы в большей степени, но дополнительная вентиляция потребуется в любом случае. Если сравнивать такие потолки с изделиями из ПВХ-пленки, стоит сказать, что последние имеют те же характеристики, но стоят дешевле текстильных. Натяжные потолки Aufmer химически нейтральны, не выделяют запахов, не впитывают влагу, не скапливают пыль на поверхности, не склонны к образованию плесени и грибка.

Безопасность на первом месте

Крайне важно приобретать продукцию, экологическая безопасность которых подтверждена документально и экономия здесь совсем неоправданна. Натяжные потолки для детской комнаты – покупка обдуманная и не дешевая. Низкокачественные пленки также как и тканевые полотна могут выделять опасные вещества, вследствие чего может развиться аллергия, астма и другие заболевания. Компания, где приобретаются потолки должна гарантировать их полное соответствие санитарно-гигиеническим нормам и требованиям пожарной безопасности.

Нет разницы будет это глянец или матовая поверхность, все зависит от дизайна комнаты и предпочтения домочадцев. Зеркальное отражение глянца поможет увеличить визуально пространство. Матовый потолок чаще используется для классического интерьера. Он гармонично смотрится с деревом, камнем и другими традиционными отделочными материалами. Благоприятную атмосферу поможет создать потолок с подсветкой или фотопечатью. Тканевые полотна бывают исключительно матовыми или сатиновыми, как правило, неброских тонов.

Чтобы выбрать подходящую продукцию воспользуйтесь каталогом потолков, в Питере предложений масса, будет, с чем сравнить. Компания Aufmer занимается установкой уже много лет, что указывает на их опыт в данной сфере. Поэтому монтажные работы выполняются строго по правилам фирмы и безопасности. Заказ натяжного потолка:

  1. Клиент оставляет заявку, после чего с ним связывается специалист call-центра для уточнения деталей;
  2. В назначенное время специалист фирмы приезжает на место и проводит бесплатный замер помещения;
  3. Проводится расчет площади потолка и дополнительных опций, а также составляется бюджет на работы;
  4. Заключается договор (на месте или в офисе);
  5. Клиент вносит предоплату;
  6. После заказ необходимо отправить, чтобы его начертили. Сделать это могут только на производстве;
  7. Готовое полотно привозится на склад. Когда полотно готово его отправят домой заказчику;
  8. В оговоренное время для монтажа потолка, работники фирмы Aufmer, приезжают с полотном и инструментами. Они монтируют конструкцию для потолка.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Натяжные потолки в детскую"?