Испытания защитной системы ЗУС, технологическая карта и сервис

Защитные сетки для строительных площадок

Для гарантии качества выполнения высотных строительных работ требуется обязательное соблюдение техники безопасности.


 

Чтобы рабочие не получили увечий в случае случайного обрыва на землю, из-за падения сверху опалубки, оборудования, инструмента, на объекте нужно выполнять установку защитной сетки, козырьков, навесов. Данные техсредства должны быть изготовлены в соответствии требованиями EN 1263-1, EN 1263-2, ГОСТ 23279-85 из прочного, надежного материала. И пройти все необходимые испытания в условиях лаборатории. ООО «Мергуд Групп» строго придерживается вышеуказанных предписаний, выпуская и реализуя по всей России, за рубеж качественные страховочные системы.

Испытания защитной системы ЗУС в «Мергуд Групп»

Стандартные и нестандартные типы сеток, изготавливаемые на производстве компании, в обязательном порядке подвергаются испытаниям. Комиссия из опытных инженеров, конструкторов, производственников проверяет комплектацию, целостность конструктива и геометрические параметры ЗУС. Эксперты определяют соответствие их качества установленным нормативам. А также оценивают результаты динамического испытания тестового образца. Итоги испытания защитной системы ЗУС отражаются в Акте, который передается покупателю вместе с самой продукцией при поставке заказа. Кроме получения Акта на страховочные системы, клиент может заказать в компании разработку Технологической карты, содержащей сведения о монтаже и эксплуатации ЗУС на конкретном строительном объекте.

Технологическая карта ЗУС от «Мергуд Групп»

Создание подобной карты требуется не всегда. Она нужна строительной организации в случае прохождения процедуры лицензирования. Технологическая карта ЗУС официально свидетельствует о том, что застройщик полностью готов к старту запланированных работ. Документ потребуется также в случае сертификации систем качества проводимых на предприятии работ.

В состав Карты включаются данные о типе задействованных ЗУС, правила их использования и применения на объекте. Указываются сведения о том, какие материалы применялись при изготовлении систем. В документ также входят детальные инструкции, предназначенные для изучения рабочими, строителями, монтажниками, прорабами. А также прочие сведения.

Сервис от производителя: установка, обслуживание, ремонт защитной сетки

Монтажники компании «Мергуд Групп» выполняют установку защитной сетки, учитывая проектные техтребования и регламенты. Сети ставятся по периметру постройки на 1-3 этажа ниже уровня реализации строительных работ. При необходимости их можно переносить с этажа на этаж. Процесс монтажа систем страховки, заказанных у производителя, сопровождается его специалистами полностью. Кроме установки ЗУС, сервисный центр компании обеспечивает профессиональное обслуживание сетей в рамках гарантийных сроков, а также после их окончания.

www.mergudstroy.ru

8 (800) 700-777-9

+7 (495) 223-06-77

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Испытания защитной системы ЗУС, технологическая карта и сервис"?