Характеристики и преимущества профнастила НС35


Профнастил НС35 является универсальной маркой, широко применяющейся в гражданском и промышленном строительстве.


 

Он производится методом холодной прокатный из оцинкованной рулонной стали ведущих концернов России.

Основные характеристики материала

Профлист НС35 характеризуется самым низким профилем из всей линейки универсальных профилированных листов. Технические характеристики материала:

  • Высота профиля – 35 мм.
  • Наличие дополнительных ребер жесткости на обеих сторонах профлиста.
  • Толщина от 0,4 до 0,9 мм.
  • Длина – 0,5 – 12 м.
  • Полимерное покрытие может находится с обеих сторон листа.

Благодаря наличию дополнительных ребер жесткости, профнастил НС35 характеризуется высокой механической прочностью. Кроме того, профиль имеет малый вес, что значительно упрощает его транспортировку и укладку.

Сегодня качественный профнастил НС35 производит ЧЗПСН-Профнастил. Заказать строительный материал оптом в Уфе можно на официальном сайте производителя - https://уфа.стройсистема.рф/profnasteel/profnastil-ns35/. Доставка осуществляется по всей России.

В каталоге представлен профнастил всех марок. Под заказ производится окрашивание листов в любые цвета из каталога RAL. Покрытие наносится современным методом валковой окраски по технологии «Coil Coating». Это придает материалу не только эстетический внешний вид, а и увеличивает срок его службы.

Особенности и преимущества

Профнастил марки НС35 широко используется в гражданском и промышленном строительстве для возведения несущих кровель и перегородок, быстровозводимых зданий, устройства заборов и каркасных конструкций, щитовых ограждений, обшивки фасадов зданий.

Трапециевидная форма листа и наличие дополнительных ребер жесткости обеспечивают хорошую устойчивость такого профнастила с различным механическим и ветровым нагрузкам, а малый вес облегчает подъем на верх и укладку таких листов. Благодаря этому профлист НС35 идеально подходит для обустройства кровель.

Материал отлично подходит для обшивки стен зданий, как наружных, так и внутренних. Среди других преимуществ профилированных листов этой марки – высокая антикоррозийная стойкость и длительный срок эксплуатации. Стоимость материала зависит от нескольких параметров – толщины, а также типа покрытия. Профнастил с полимерным покрытием будет стоить дороже, чем просто оцинкованный.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Характеристики и преимущества профнастила НС35"?