ПЛЮСЫ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ

Натяжные потолки - один из самых популярных способов украсить зону потолка квартиры, загородного дома и даже коммерческих объектов, офисов и прочих.


 

Неудивительно, что, выбирая данный вариант преобразования интерьера, вы представляете себе снятие всех ограничений. Классическая двухуровневая подсветка в форме ночного неба - никаких ограничений по цветовой гамме, фактуре и особенностям дизайна. Плюс - возможность пропустить этап черновой подготовки основания, скрытие коммуникаций, неровностей, и последние сомнения, если таковые имеются, исчезнут бесследно.

Стрейч-потолки из ПВХ имеют большой перечень преимуществ перед другими вариантами оформления потолочных участков. Давайте посмотрим на наиболее очевидные преимущества этого решения:

  1. Долговечность. Производители гарантируют срок службы - до 15 лет. На самом деле стрейч-потолки могут служить десятилетиями, без ущерба для качества и внешнего вида.
  2. Дешево. Изначально, когда такие конструкции только появились на рынке Алматы и области, их цены были завышены - в результате аналогичные изделия использовались в основном в офисах крупных компаний. В настоящее время ситуация кардинально изменилась: каждый может позволить себе такие решения в спальне и кухне, гостиной, кабинете и прочих помещениях. Для выбора можете ввести в поисковике "натяжные потолки Алматы и область".
  3. Устойчивость к влажности. Эта функция применима только к изделиям из ПВХ (не тканевым). Это настоящее спасение от соседей сверху - с таким потолком вам не страшно затопление. Материал не только не испортится под воздействием воды, но и предотвратит дальнейшее попадание её - потолок просто надувается пузырем, оберегая вашу мебель и отделочные материалы.
  4. Простота установки. Любой натяжной потолок позволяет скрыть все недостатки основания, коммуникации. Необязательно готовить основной потолок, очищать поверхность, выравнивать. Полотно лишь натягивается на каркас и создаётся совершенно ровная поверхность.
  5. Разнообразие дизайнерских решений. В настоящее время практически невозможно придумать дизайн потолка, который нельзя было бы реализовать. Различные текстуры, конфигурации, оттенки и расцветки порадуют даже самого прихотливого потребителя. Всё, что вам нужно сделать, это определиться со своими предпочтениями, остальное сделают производители эластичных тканей и мастера, которые натянут материал.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "ПЛЮСЫ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ"?