Покупка офисной и жилой недвижимости в «Москва-Сити»: какие преимущества предлагает деловой центр столицы?

Объекты элитной недвижимости сегодня одни из наиболее популярных в столице. Все больше москвичей и тех, кто приехал жить в столичный регион из других мест, выбирают комплексы премиум-класса. Достойным вариантом станет ММДЦ «Москва-Сити». Это уникальный деловой центр, размещенный на 60-ти га.

В Moscow-City есть все, что нужно для жизни, работы и отдыха современного человека. Кроме фешенебельных апартаментов, здесь представлены бизнес-помещения, рестораны и кафе, гостиничные номера, кинотеатры, фитнес-центры и салоны красоты, есть аквапарк. Человек, проживающий или работающий здесь, не задумывается, где ему отдохнуть или развлечься, заняться спортом и т.д. Все, в чем он нуждается, есть у него под рукой.

В чем секрет популярности апартаментов в «Москва-Сити»?

Одним из главных преимуществ апартаментов в деловом центре выступает отменное качество строительства и высочайший уровень комфорта. В представленных здесь небоскребах все сделано с применением передовых технологий. Здесь предусмотрено все для того, чтобы человеку не хотелось покидать эту территорию. Отдельного внимания заслуживает инфраструктура. В ММДЦ удастся найти все необходимые культурно-развлекательные, спортивные и социальные объекты. Причем для этого не придется преодолевать больших расстояний.

Владельцы жилья в Moscow-City также оценят отличную транспортную доступность. Сюда удобно доехать на любом транспорте, включая собственное авто и общественные средства передвижения.

Нельзя не отметить и блестящие панорамы, открывающиеся жильцам башен. Из своих окон они смогут увидеть Краснопресненскую набережную и множество других достопримечательностей.

Все эти преимущества предлагаются за разумную цену, ведь тут можно приобрести жилплощадь разной стоимости. На расценки будет влиять готовность отделки, этажность, другие особенности. Кроме того, покупатель всегда может выбрать жилье подходящего размера – кто-то может остановиться на скромной квартире до 60 кв. м, а кому-то придется по вкусу просторная свыше 500 кв. м.

Восемь небоскребов – восемь вариантов для покупки

Тем, кого интересует элитная недвижимость в Москва-Сити, предоставляется широкий выбор возможностей для приобретения, ведь здесь расположено 8 башен с различными типами жилых, офисных и коммерческих помещений.

«Федерация»

Это сооружение по праву можно назвать наиболее известной башней. Оно состоит из двух частей, между которыми расположены торговые зоны, соединяющие обе половины. Высота башни «Восток» достигает 374 метров. Здесь представлено 97 этажей. Башня «Запад» имеет 63 этажа, составляющих 242 метра в высоту.

В высотке есть как жилые пространства, так и офисные. Их входные группы разделены, что позволяет людям, живущим и работающим здесь, не пересекаться. Настоящим достоянием считается самая высокая в Европе смотровая площадка.

«Империя»

Открытым для покупки элитной недвижимости станет здание под названием «Империя». Его общая площадь составляет 203 191 м2. Здесь 60 этажей, на которых распложены как офисы, так и жилье.

Это сооружение находится в центре территории. Кроме того, жильцы «Империи» имеют быстрый доступ к основным транспортным узлам города, что позволяет им тратить меньше времени на то, чтобы добраться в нужную точку.

«Меркурий Тауэр»

Здесь доступными для приобретения являются квартирные, офисные и торговые пространства. В 75-этажном здании есть все необходимое для жизни, работы и отдыха:

  • элитные апартаменты разной величины;
  • комфортные офисы;
  • фешенебельные бутики;
  • уютные рестораны и кафе.

Еще один плюс «Mercury Tower» – наличие системы «умный дом», которая сделает пребывание в здании максимально комфортным и безопасным.

Также в Moscow-City доступны предложения в таких небоскребах:

  • «Город столиц» на 288 680 м2. Жилые площади здесь есть, начиная с 19-го этажа. Также предусмотрена развитая торговая инфраструктура. Есть бассейн с прекрасным панорамным видом на реку.
  • «IQ-квартал» с 228 000 м2. Здесь квартиры расположены в одной из трех башен. Остальные две включают только бизнес-помещения.
  • «Neva Towers» (356 994 м2.) с комфортабельными квартирами, офисами и торговыми зонами. Особенностью считается наличие большого количества зеленых зон, включая частный парк.
  • «Северная Башня» на 135 000 м2. Здесь предусмотрены только офисы. Объект входит в перечень самых крупных бизнес-центров класса А.
  • «ОКО» – высотка, представленная двумя башнями, в которых есть жилплощади и офисы. Общая площадь – 249 600 м2.

При выборе подходящих пространств покупатель может самостоятельно подобрать тип отделки. Можно приобрести пространства «под ключ», в которых сразу все будет готово для жизни. Можно отдать предпочтение помещениям с отделкой «white box», в которых придется уже самостоятельно выполнять завершающие этапы ремонта. Есть здесь и варианты без ремонта, которые относятся к наиболее доступным. Также покупатели имеют возможность заказать оформление по индивидуальному проекту от лучших дизайнеров.

Тем, кто хочет приобрести недвижимость в небоскребах, стоит поторопиться. На сегодняшний день там реализовано уже 70% всех предложений.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Покупка офисной и жилой недвижимости в «Москва-Сити»: какие преимущества предлагает деловой центр столицы?"?