IPhone 12: характеристика

 

Возможности Apple не ограничены, с каждым годом потребитель удивляется, восхищается и испытывает весь спектр положительных эмоций.


 

Еще не было такого, чтобы с выходом нового iPhone было много разочарований и негатива к марке – она всегда на высоте. И вот наконец-то мир дождался, когда в свет вышел новый IPhone 12 и еще раз всех удивил, причем сразу, потому что акцент был сделан на дизайн. И здесь «Яблчко» в яблочко ведь поистине народным айфоном осталась модель iPhone 5, ну и для некоторых 4/4s.

Ставка на дизайн прошлых моделей была сделана правильно, новый аппарат с усовершенствованной до невозможности начинкой в облачении эталона iPhone 5 – это ли не предел идеала? Эксперименты во внешнем виде, прежде чем их применить к iPhone 12 были использованы на планшете. Пользователи отмечают, что периодически держа в руке 12-ю модель, возвращаются в прошлое. Что касается эргономики, к плоским граням привыкнуть легко, новый смартфон не скользит в руке и не хочет выпасть, как это случается часто с последними моделями.

Здесь и без чехла чувствуется некая надежность, 12-й лежит в руке весьма приятно, немного врезаясь в ладонь. Новая линейка Apple работает полностью на OLED-дисплее, смотреть видео и играть стало еще приятнее. Глаза не устают, голова тоже не болит. Картинки яркие, живые, насыщенные красками и максимально детализированные. Даже черный цвет стал настоящим черным, а не блеклым, больше похожим на серый. Разрешение экрана в новом iPhone 2532х1170 пикселей, если сравнивать с предыдущим поколением iPhone 11 имеет разрешение в 1792×828 пикселей.

Не секрет, что айфон всегда страдал от быстрого разряда аккумулятора. Производитель утверждает, что iPhone 12 может работать до 17 часов, при активном стриминге время сокращается на 5-6 часов. Музыку непрерывно можно случать на протяжении 65 часов. Если периодически заходить в интернет, слушать любимые треки и пользоваться гаджетом как телефоном его заряда хватит на полтора дня, что более чем достаточно. Причин не приобрести данную модель и не воспользоваться ее крутой начинкой, нет.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "IPhone 12: характеристика"?