Морозильные камеры из сэндвич панелей

Организациям, которые производят и реализуют скоропортящиеся продукты, желательно иметь складские помещения с подходящими условиями хранения. Рационально здесь использовать полноценный холодильник.

Правильно созданные морозильные витрины и камеры из сэндвич панелей, которые предварительно специально подготавливают, представляют собой полноценное хранилище. Комнату полностью изолируют и оборудуют охлаждающей и теплоотводящей системой, тем самым экономя на приобретении отдельных холодильных установок.

Такие конструкции можно соорудить как на улице, так и оборудовав готовое помещение. При правильной технической оснастке владельцы ощутимо экономят на расходе электроэнергии. Сборку промышленных морозильных камер и витрин желательно доверить высококвалифицированным опытным специалистам.

Профессионалы знают, как оптимально провести монтаж, где расположить камеры, какие нужно использовать материалы для герметизации и многие другие тонкости. Такое оборудование используется:

  • пищевой промышленностью;
  • молокоперерабатывающей отраслью;
  • производством по переработке мяса;
  • фармацевтикой;
  • химической промышленностью;
  • в цветочном бизнесе;
  • супермаркетами и комбинатами общественного питания.

Качественно изготовленные панели имеют массу преимуществ, в первую очередь это высокий уровень термо- и гидроизоляции. Они не воспламеняются, находясь близко к очагу возгорания, замковое соединение настолько плотное и надежное, что обеспечивает водонепроницаемость. Оцинкованные изделия не поддаются коррозийному разрушению. Еще неоспоримым преимуществом является малый вес продукции, поэтому холодильные камеры собираются быстро и не требуют фундамента.

Если потребуется панели можно заменить или полностью демонтировать конструкцию, чтобы установить ее на новом месте. В сравнении с традиционными материалами сэндвичи гораздо экономнее обходятся, а по функциональности не уступают.

 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Морозильные камеры из сэндвич панелей"?