Универсальная лакокрасочная продукция

Zip-guard является брендом превосходных лаков, красок, морилок, смывателей. Эта продукция позволяет упростить процессы профессиональной обработки деревянных, каменных, пластиковых и металлических поверхностей массовым потребителем, одновременно заботясь о здоровье людей и окружающей среды. Она изготавливается без применения растворителей на основе ацетона.

Лак зип гуард производитсяна уретановой основе. Его отличительными чертами считаются: устойчивость к механическим повреждениям, высокая стойкость к истиранию. Есть продукция для наружных и внутренних работ. Используется для лакировки поверхностей:

  • в жилых и производственных помещениях;
  • торговых центрах;
  • спортивных залах и площадках;
  • детских садах;
  • школах;
  • санаториях.

Таким образом, есть возможность подобрать лаки, подходящие для обработки любой поверхности с учетом ее дальнейшей эксплуатации. Уретановый лак приобрел высокую популярность среди профессиональных маляров. Высококачественные полимеры придают поверхности красивый вид.

Обработка деревянных поверхностей морилкой этой же фирмы подчеркивает натуральную красоту дерева. На нее можно наносить лаки на водной или уретановой основе, предварительно подготовив поверхность с использованием наждачной бумаги, а затем пропылесосив.

Сегодня стала доступна продукция известной американской торговой марки. Нет ни одного отрицательного отзыва по отношению к ней. Результаты применения нравятся практически всем пользователям, которые отмечают, что лаки прекрасно подходят для любого вида деревянных паркетов, а краску по металлу можно наносить без предварительной грунтовки, прямо на ржавчину.

В составе отсутствуют едкие летучие соединения, а латексы защищают окрашенную поверхность от механических воздействий, поэтому подходят для детских комнат и игровых залов.

Приятно делать ремонтные работы, когда есть в арсенале подобная продукция, применимая для разного рода поверхностей. Прочитав характеристики и способы применения, становится понятным, почему она имеет высокие рейтинги и очень востребованная.

 

 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Универсальная лакокрасочная продукция"?