Пистолеты для вязки арматуры- инновационный инструмент для повышения производительности и качества работ

Качество вязки арматуры напрямую влияет на прочность фундамента, каркасных строений и других железобетонных конструкций.


 

Фиксация прутов может выполняться с помощью сварки или крюками, но при больших объемах работы рекомендуется использовать специальный инструмент, пистолет для вязки арматуры, который можно купить на сайте "ЛитЭнерго".

Компания реализует энергетическое и строительное оборудование, запчасти и комплектующие для генераторов и ДЭС. В интернет-магазине предлагаются станки, машины, генераторы от известных мировых и отечественных брендов, дизельные электростанции от SDMO и COMAP, станки для работы с арматурой от VEKTOR.

Широко представлена продукция завода VELGA VILNIUS, который производит сварочное и энергетические оборудование для предприятий нефтегазовой отрасли, бренда Grost по ценам официального представителя

Вязка арматуры с помощью вязального пистолета

При закладке фундамента, возведении частных домов или больших зданий, строительстве бассейнов, аэродромов, мостов, промышленных полов устанавливают каркас из арматуры, который делает конструкцию прочной и устойчивой, способной выдерживать большие нагрузки многие десятилетия.

Обвязка не дает прутам смещаться в процессе заливки бетоном. Каждый узел должен быть выполнен качественно, этот этап занимает значительную часть времени. Можно соединять арматуру сваркой, но высокие температуры меняют структуру металла, он становится более хрупким в местах соединения, а качество сварочных швов достигается в ущерб скорости.

С появлением инновационных пистолетов для вязки арматуры выполнять эти операции стало значительно проще. Они работают на аккумуляторных батареях, зарядки которых хватает на всю смену. Например, модель GROST RT308C продается в комплекте с двумя катушками по 110 м проволоки в каждой, которой хватает на 250 узлов, двумя батареями, подзарядкой. Не меняя места, рабочий с помощью пистолета GROST RT408 может делать до 22 узлов.

Пистолет для вязки арматуры имеет небольшой вес, надежен и рассчитан на интенсивное использование. Он автоматически делает петли и закручивает проволоку с одинаковым усилием. Каждая операция занимает меньше секунды. Это позволяет ускорить процесс изготовления каркаса в пять-шесть раз. Поэтому средства, потраченные на пистолеты для вязки, быстро окупаются, а качество и скорость возведения зданий повышается.

Приобретение инструментов и оборудования для строительства

Компания "ЛитЭнерго", расположенная в Санкт-Петербурге, предоставляет комплексное обслуживание продаваемой продукции, включающее пусконаладочные работы, проверку качества, доставку по всей России, установку, гарантию.

Широкий ассортимент позволяет выбрать все необходимое оборудование и инструменты в одном месте и купить его по выгодным ценам от производителей с акциями и скидками от "ЛитЭнерго". Продукция компании соответствует требованиям времени, помогая предприятиями и строителям качественно и быстро выполнять работы на объектах, увеличивать прибыль и обходить конкурентов.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Пистолеты для вязки арматуры- инновационный инструмент для повышения производительности и качества работ"?