Преимущества и особенности итальянских входных дверей

Поиск высококачественного оснащения жилого дома или квартиры может отнять у Вас много времени и нервов. Однако есть гарантировано качественное решение – это итальянские входные двери, которые всегда пользуются популярностью среди дизайнеров и строителей.

Какие особенности имеет дверная конструкция, изготовленная в Италии? Какие преимущества смогут оценить покупатели и пользователи? Об этих моментах стоит поговорить более подробно.

Требования к входным дверям

 

nIvC_MUrRKbfXSPXFHdi0SRmCT0iggsquuhjddWo10_cWVSVKBK9BXhH3MnssbZ-0smDkqlR06FLS3g80jMENWKYQbFFHY2XPWFNZJLsPTIOahQ763G1XYVcOU8KEE0_LNXA_RK9

Самое главное для жилого помещения – это обеспечить оптимальный уровень защищенности. Именно для этого человек использует дверные конструкции, которые должны соответствовать следующим требованиям:

  • Высокая механическая прочность, что делает дверь способной  противостоять силовому взлому;
  • Максимальная надежность замочного механизма – это защита от интеллектуального взлома;
  • Устойчивость наружного покрытия даже с учетом наличия атмосферного влияния, что гарантирует привлекательный внешний.

Технические особенности и новшества производителя

 

1T8mrsaDPeo9AjX9OXyWtZIuqWdbo0985cp54gkWW_P1YN7YDlnwKKyBIaUTnZo_-xQRnRKM4Z990qmokHxY0rpFntJxDq024mdGKZQr7xjp09ynGfNkY4j0BTXLfTTzslXP8elq

Входные двери, изготовленные в Италии, в техническом плане имеют следующие особенности. Во-первых, для изготовления используются только качественные материалы. Предпочтение отдается натуральному дереву, которое предварительно проходит подготовку и обработку специальными веществами, значительно продлевающие срок службы. Не на последнем месте в перечне материалов находится металл и металлические каркасы.

Также производитель использует современное изобретение – экошпон. Такой материал предполагает склеивание тонких срезанных слоев древесины. Такое покрытие дополнительно покрывается специальным лаком. Кстати, покрывающие составы не содержат формальдегидов и веществ, которые могут выделять токсины.

Во-вторых, дверные конструкции комплектуются исключительного качества фурнитурой. Все комплектующие – замки, петли, ручки и элементы декоративной отделки – изготавливаются из нержавеющей стали. При этом покупатель всегда имеет возможность подобрать дизайн ручек, чтобы подчеркнуть индивидуальность интерьера.

В-третьих, до мелочей продуманная конструкция. Технике исполнения и конструктивным особенностям итальянский производитель уделяет огромное внимание. При изготовлении учитывается, что входные двери – это гарант защиты владельца от несанкционированного проникновения и неблагоприятных атмосферных условий. Итальянские двери отлично этому соответствуют.

Итальянские производители активно используют каркасные технологии, которые позволяют в разы увеличить прочность дверей. Стоит отметить некоторые конструктивные особенности:

  1. Наличие утепления оптимальной толщины;
  2. По периметру установлены блокаторы – это противосъемные штыри из прочного сплава;
  3. Конструкция имеет дополнительные ребра жесткости;
  4. Установлен замочный механизм или пары замков;
  5. Внешняя отделка изготавливается из долговечного и устойчивого материала.

Еще стоит отметить, что конструкция удобна при монтаже. За счет продуманности каждой детали и соответствия размера конструкции заявленным заказчиком параметрам дверного проема. Однако стоит отметить, что установку необходимо доверить специалистам, которые могут гарантировать профессионализм и оперативность.

Подробнее о преимуществах

 

Awg-avH37JJUVweLMjFmNy3jVTIT7EF62IgfUEScoqUpcvIeg4iZVeF6yVus1cfm0Ts8PdZsviHhU8apM29zSB3x2OMpaJsdeOzRkaFsQjVX4aMMeoQmvHVDVb3cofbMQ5b3_tL9

Входные двери производства Италия имеют ряд особенностей, которые выгодно отличают их в ряде прочей продукции. Итальянские дверные конструкции имеют следующие преимущества:

  • Устойчивость к воздействию неблагоприятных факторов – например, повышенная влажность;
  • Оригинальность дизайнерского решения и огромный ассортимент – каждый покупатель найдет именно то, что впишется в дизайн его дома;
  • Отлично переносит механическое воздействие – это заслуга уникального по составу защитного покрытия;
  • Полная комплектация всех моделей – покупателю нет необходимости искать дополнительно замочные механизмы или даже ручки;
  • Длительный срок эксплуатации – производители гарантируют более 50 лет стабильной службы двери.

Качественные итальянские двери удобны в плане эксплуатации. Относительно процесса монтажа, то установка не принесет каких-либо трудностей, так как конструкция полностью соответствует размерам дверного проема.

Справедливо отметить, что такие двери стоят немало. Но итальянская дверная конструкция – это лучший выбор, который гарантирует пользователю высокую надежность и защищенность.

Столь высокое качество входные двери из Италии – это не только оригинальные конструкции и эксклюзивные материалы, но и масса других факторов. Итальянские производители до сих пор активно используют ручную работу. Стильные резные элементы, установка замков и многое другое может быть сделано руками опытного мастера.

Несомненно, тщательный контроль на всех этапах производства положительно сказывается на технических и конструктивных особенностях дверей. На мощностях используются современные технологии, которые позволяют компаниям идти в ногу со временем.

В завершении стоит отметить, что ни один дизайнер не посмеет назвать итальянские двери непривлекательными. Группа дизайнеров работает над созданием концепции каждой коллекции, уделяя внимание деталям. В виду этого покупатель получает стильные и приметные двери, высокой прочности и надежности.

 

 

 

 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Преимущества и особенности итальянских входных дверей"?