Преимущества покрытия «Стальной шелк»

Металлочерепица из стали - это уникальный кровельный материал высокого качества с текстурированным покрытием.


 

Он имеет долгий срок службы и такой же внешний вид, как и натуральный аналог. Фактура и расцветка кровельного материала «Стальной шелк» максимально приближены к этим параметрам натуральной черепицы. На заказ возможно изготовление кровельного покрытия различных цветов в специализированной компании RooftopВысокое качество металлочерепицы «стальной шелк» достигается за счёт технологии производства, при которой грунт равномерно прилегает к оцинкованной стали. Высыхание грунтовки и верхнего слоя осуществляется качественно, а слой окраски является устойчивым. Равномерно распределяется с обеих сторон по всей поверхности стальной полосы.

Многоуровневая защита и обеспечение необходимой толщины полимерного покрытия обеспечивают привлекательный внешний вид, долгий срок службы и высокое качество этого кровельного материала. Тщательный подбор каждого компонента многослойной конструкции, эффективно выполняющего свою функцию, сводит к минимуму вредное влияние на окружающую среду и обеспечивает высокую устойчивость к механическим воздействиям.

Металлочерепица «Стальной бархат» с текстурированным полимерным покрытием удачно сочетает в себе высокие эстетические качества и долгий срок службы. Высокое качество материала гарантируется тем, что производитель отвечает за весь производственный цикл. Это, в свою очередь, даёт гарантию следующих:

  1. от первых признаков коррозионных процессов;
  2. на декоративные качества;
  3. от сквозных коррозионных процессов.

«Стальной шелк» - один из самых огнестойких кровельных материалов.

Он обладает полной экологической безопасностью и полностью соответствует нормам гигиены, а также эпидемиологическим нормам. Оригинальный кровельный материал от производителя обозначен на оборотной стороне и содержит информацию о типе покрытия, толщине металлопроката и полимерного покрытия, весе цинка и дате изготовления.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Преимущества покрытия «Стальной шелк»"?