Аренда спецтехники JCB

На каждой строительной площадке требуются разные механические решения.


 

Но какая строительная компания уже может иметь в своем парке столько спецтехники, чтобы у нее под рукой был подходящий вариант для каждой работы? Покупка имеет смысл только тогда, когда экскаватор требуется в долгосрочной перспективе. На международном уровне аренда строительной техники становится всё более крупной отраслью экономики, а также в нашей стране. И, конечно же, спрос здесь резко возрастает, когда экономические прогнозы ухудшаются, и компании хотят подготовиться к тяжёлым временам с оптимизированным коэффициентом капитала, так как мы сейчас переживаем, из-за пандемии COVID-19 . Рассматриваете ли вы сейчас, стоит ли вкладывать средства в покупку новых экскаваторов, погрузчиков? Или вы решили впервые арендовать машины для стройки?

Когда речь идёт о строительной технике, аренда имеет ряд преимуществ. Предположим, что вам нужна гусеничная спецтехника JCB только для одноразового использования: тогда аренда, без сомнения, лучший вариант. Вы несёте расходы только на время землеройных работ, то есть только тогда, когда машина действительно нужна. Аренда строительной техники также является правильным выбором, если важна гибкость в использовании машин: экскаваторы можно выбрать в соответствии с требованиями. Автопарк компании по аренде спецтехники настолько обширен, что вы можете выбрать наиболее подходящее устройство для ваших земляных работ.

Те, кто хочет быть в курсе новейших технологий, также склонны брать в аренду: парк экскаваторов, которые можно арендовать, обычно состоит из последних моделей JCB, в том числе строительных машин с электрическим приводом. В то же время вы можете рассчитывать на то, что экскаватор, который вы арендуете у компании-арендодателя, всегда находится в хорошем рабочем состоянии. Прокатные экскаваторы не простаивают и в зимние месяцы: не будет текущих расходов на хранение. Наличие складских помещений для спецтехники не требуется.

Затраты на аренду можно точно рассчитать, в зависимости от заказа. Калькулятор аренды экскаватора поможет вам в этом. А если арендованная строительная техника когда-либо выйдет из строя, арендодатель может предоставить альтернативу и позаботиться о ремонте.

Преимущества аренды гусеничной спецтехники JCB:

  • нет затрат на обслуживание;
  • страхование включено в заказ;
  • полная возможность вычета налогов;
  • доступность по всей стране.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Аренда спецтехники JCB"?