Быстровозводимые здания из металлоконструкций


«А ГРУПП Стальные Конструкции» изготавливает здания из металлоконструкций. Все материалы производятся заводом в полном соответствии с требованиями нормативно-технической документации.


 

Виды зданий: от складов и ангаров до торговых комплексов

Из металлоконструкций возводятся быстровозводимые сооружения разного типа и назначения, включая ангары (для техники и под складские нужды) и склады (закрытые и полузакрытые). Специалисты компании изготавливают складские комплексы разной сложности, сокращая затраты на строительные работы до 30%. С помощью металлоконструкций возводятся склады для крупных логистических центров, хранения сезонных товаров, торговых организаций и др.

  • Ангары

Строительство ангаров разного назначения – производственное хранение, размещение спецтехники и др. В основе таких строений лежит металлокаркас из легких, но очень прочных конструкций. Конструктивно каркасы ангаров подразделяют на: арочные, прямостенные и шатровые, а также сооружения с большими пролетами (полигональные).

Другие объекты:

  • сельскохозяйственные сооружения;
  • торговые комплексы и магазины;
  • спорткомплексы;
  • автосервисы (СТО, шиномонтажки) и автомойки.

Подробнее о быстровозводимых зданиях из металлоконструкций, можно узнать на странице https://agsc.ru/bystrovozvodimye-zdaniya/, здесь же предусмотрена форма для заказа продукции. Специалисты компании проконсультируют по всем вопросам в сфере сооружений на базе стального каркаса и помогут подобрать оптимальное решение.

Быстровозводимые магазины, павильоны и офисные здания

«А ГРУПП Стальные Конструкции» предлагает эффективные решения для быстрого строительства торговых объектов разного типа – гипермаркетов, торговых центров, супермаркетов и др. Высокая точность и надежность используемых металлоконструкций и технологий сокращают сроки строительных работ, позволяя гораздо быстрее запускать коммерческий объект.

  • Быстровозводимые офисные здания

Изготовление конструкций для строительства офисных сооружений разной сложности. Стальные системы позволяют возводить деловые центры, административные здания и корпуса, функциональные офисные комплексы с парковкой, заведениями общественного питания, системами коммуникаций.

Производственная компания выполняет весь спектр работ – изготавливают сооружения с учетом требований заказчика, в соответствии с проектом, подбирает сэндвич-панели и доставляет продукцию на место строительства. Компания обладает большим опытом, штатом специалистов и мощными производственными ресурсами для реализации самых сложных проектов в сфере быстровозводимых зданий.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Быстровозводимые здания из металлоконструкций"?