Композитные панели для фасада

Алюминиевые композитные панели представляют собой пластичный и весьма прочный материал, используемый для облицовки зданий. Отличается он прекрасными теплоизоляционными характеристиками. Данное свойство композит получил за счёт двойного алюминиевого слоя толщиной до 0,5 миллиметров. Наполнителем, как правило, являются полиолефины, либо минеральный тёплый изолятор. Приобрести продукцию высокого качества по доступной стоимости можно здесь http://moscow.urfomarket.ru/kompozitnyj_fasad.php в специализированной компании.

Лицевая часть выполнена из износостойкого материала, который не реагирует на воздействие ультрафиолетовых лучей и других атмосферных явлений. Также покрытия равнодушны к агрессивным химическим соединениям и моющим средствам. Такие панели используются не только для облицовки фасада, но и в других областях, например, для изобретения конструкций наружной рекламы, внутренней отделки помещений. Основные преимущества композитного фасада заключаются в следующих характеристиках:

  • высокая степень огнестойкости;
  • долговечность;
  • надёжность и прочность материала;
  • высокие эстетические показатели;
  • эластичность;
  • удобство монтажа.

А если посмотреть на здания, оформленные в больших городах, можно убедиться в том, что композитные панели представлены на рынке широким разнообразием цветов. На протяжении долгих лет при условии правильного монтажа и эксплуатации материала, он будет оставаться ярким и стойким к негативным воздействиям. Уникальная технология производства позволяет создать материал способный выдержать экстремально высокий и низкий температурный режим. Поэтому данная продукция может быть успешно, использоваться в любых климатических условиях. Алюминиевый лист это прекрасный материал, который используется часто для реставрации старых зданий.

Для бережной транспортировки, разгрузки и погрузки материал упаковывается специальной пленкой. Защита снимается исключительно после завершения монтажных работ.

 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Композитные панели для фасада"?