Спроси Профи: сайт, где ответят на любой вопрос

Несмотря на то, что с помощью появления интернета, человек смог заметно облегчить свою жизнь, и получить ответ практически на любой вопрос, но иногда всё равно возникают определённые сложности. Порой нужно получить развёрнутый ответ на узкоспециализированный вопрос, нужно детально его разобрать, получить определённые рекомендации.

В этом случае человек ищет ответы на различных форумах, в социальных сетях. Однако есть отличный сайт вопросов и ответов, где можно получить бесплатную консультацию. И это сайт Спроси Профи.

Как пользоваться сайтом

На данном сайте работает огромное количество различных специалистов, которые рады ответить на нужный вопрос. В отличие от различных форумов, здесь находятся настоящие специалисты своего дела, и можно получить профессиональную консультацию. На сайте можно задать вопрос медикам и учителям, строителям и репетиторам, мастерам красоты и айтишникам, домработница, артистам, тренерам, бухгалтерам и прочее.

Пользоваться сайтом несложно. Нужно просто нажать на кнопку «Задать вопрос». После этого необходимо заполнить несколько полей, в частности нужно указать:

  • тему заголовка;
  • описать детали вопроса;
  • указать, каких специалистов нужно спросить.

Дополнительно можно приложить файл, если это необходимо. Это может быть документ, фотография, аудиозапись. Звёздочками указывается, какие поля нужно заполнить обязательно. Когда все эти поля будут заполнены, нужно нажать на кнопку «спросить». К слову, рядом с заявкой находится информация о том, какое количество специалистов в данный момент находится на сайте.

На сайте различные специалисты ищут определённые заказы. Периодически в их личный кабинет приходят вопросы от пользователей. Если на этот вопрос не ответит конкретный специалист, найдётся много других специалистов того же направления, которые помогут человеку.

Иногда специалисты могут ответить буквально в течение нескольких минут, а порой нужно подождать немного дольше, многое зависит от того, в какое время суток задаются вопросы. На сайте можно зарегистрироваться, введя электронную почту, логин и пароль. Можно зайти на сайт через социальные сети.

 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Спроси Профи: сайт, где ответят на любой вопрос"?