Преимущества окон Rehau

Компания REHAU предлагает отдохнуть от уличного шума и проезжающих автомобилей, установив профильные системы, поскольку окна ПВХ являются ключевым критерием звукоизоляции здания.


 

Тепло нигде не возникает и никуда не исчезает. Если в комнате холодно, это означает, воздух проникает через зазоры, которые в основном встречаются в старых оконных системах. Немецкая компания-производитель REHAU предлагает технические решения, влияющие на эффективное использование тепла. Они обеспечивают уютную атмосферу и оптимальный микроклимат. При этом, установив окна рехау в Москве, можно снизить теплопотери до 76% и значительно уменьшить затраты на отопление.

Большой выбор решений

Дверные и оконные профили марки Rehau предлагают варианты дизайна, в зависимости от области применения. Соответственно, типы блоков различаются способом открывания и количеством створок. Это помогает выбрать оптимальный с точки зрения функциональности и эстетичности вариант для конкретного архитектурного и дизайнерского проекта, в связи с тем, что профильные системы Рехау или панорамное остекление отлично вписываются в фасад зданий.

Обширный цветовой спектр

REHAU не только предлагает большой выбор окон разной формы, но и позволяет выбрать цветовую гамму для создания особой атмосферы в помещении. Несмотря на то, что классический белый цвет продолжает лидировать, пластиковые окна могут быть выполнены в любом цвете по шкале RAL. Если вы ищете окна с текстурой под натуральное дерево, обратите внимание на модели с декоративной плёнкой. Такие изделия в точности имитируют структуру ценных пород дерева, а также цветовую гамму.

Кроме того, производитель REHAU предлагает очень оригинальный подход - использовать разные покрытия для декоративного профиля - с двух сторон. Так вы сможете добиться разных украшений снаружи и внутри помещений. В конструкциях можно сочетать два цветовых варианта, которые еще лучше будут гармонировать с интерьером комнаты и фасадом самого здания. И не забывайте обращаться к профессионалам, которые должно правильно установить окна ПВХ.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Преимущества окон Rehau"?