Преимущества и недостатки медиафасадов

Популярность медиафасадов растет с каждым годом.


Их устанавливают не только в крупных городах, но и в небольших поселках. Покупатели уже осознали преимущества светодиодных экранов, но многие из них известны лишь избранным. Далее мы расскажем о преимуществах медиафасадов для владельцев:

  • Различные технические характеристики, размеры и используемые технологии. При производстве медиафасадов используются разные методы, а значит, на отечественном рынке представлены разные модели. Внешние экраны могут иметь разную конфигурацию и форму. Разработчики уже запустили дисплеи в виде сфер, пирамид и кубов. Очень популярны гибкие медиафасады. Просмотреть варианты вы можете на https://led-vostok.ru/catalog/mediafasady/.
  • Разная степень прозрачности. Если вам важно сохранить прозрачность в той части здания, где будет установлен экран, выберите вариант «Прозрачный». Идеально подходит для офисных зданий, витрин и гостиниц. Если наличие проницаемости света не имеет значения, неважно, закрывает ли фасад здания дисплей или нет, то установите непрозрачную модель.
  • Экраны могут быть лёгкими или тяжёлыми. Вы можете выбрать вес медиафасада в зависимости от его положения. Для настенного монтажа или на стекло лучше использовать облегченный вариант. Однако более тяжёлый дисплей также подходит для установки на бетонное основание или пол.
  • Возможность установки в разных местах. Медиа-фасады можно размещать на бетонных, кирпичных и даже деревянных конструкциях. Если экран необходимо снять со стены, используют металлические фермы. Лёгкие медиафасады подходят для потолочного монтажа, а более тяжёлые можно прикрепить к специальному шкафу или полу. Экраны часто монтируют на крышах, а также на специальных опорах, устанавливаемых вдоль улиц.
  • Наличие защиты. Чтобы медиафасад оставался работоспособным как можно дольше, он снабжен специальной защитой. Уличные версии оснащены молниезащитными устройствами. Защита от вандализма предназначена для экранов, высотой на уровне роста человека. В регионах, где большую часть года ярко светит солнце, производители светодиодных экранов делают антибликовое покрытие.
  • Возможность передачи любого мультимедийного формата. С помощью медиафасада можно передавать не только изображения, но также музыку, видео и текстовые данные.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Преимущества и недостатки медиафасадов"?