Пятьдесят шесть оттенков природы

Менее затратным и долговечным считается лакокрасочное покрытие, к которому относиться краска Sniezka Barwy Natury.


 

Уникальность краски заключается в широкой палитре цветов. Влияние цвета на человека набирает популярности в двадцать первом веке. Ведь человек создает прекрасное вокруг себя каждый день. Благодаря новшествам процесс становиться легче и экономней. Каждый из нас в душе творец, с помощью красок можно внести разнообразие в нашу жизнь, повлиять на настроение и продуктивность труда. Пятьдесят шесть цветов и оттенков на выбор предлагает польский производитель.

Sniezka Barwy Natury

Краска Sniezka Barwy Natury— помощник в создании прекрасного

Польский производитель Sniezka занимает высокие позиции в реализации своего товара, с каждым годом совершенствуясь и выдвигая на рынок качественную и недорогую продукцию, помогая миллионам покупателям облегчить тяготы ремонта. Вдохновляясь столь прекрасным— природой, изучая тенденции и горький опыт мастеров. Завод вносит коррективы в лакокрасочный продукт, а самое главное разрабатывает столь широкую палитру цветов.

Преимущества краски Sniezka Barwy Natury состоят не только в цвете, которые обладают светоустойчивостью, но и в технических характеристиках таких как:

  • Высокая укрывистость
  • Паропроницаемость
  • Стойкость к влажной уборке
  • Отсутствие резкого запаха.

Благодаря качественному сырью и тысячам исследований краска не нанесет вреда человеку и окружающей среде. Основа краски это акриловые смолы, которые считаются самыми безопасными в сфере лакокрасочной продукции, также связующим звеном выступает латекс. Благодаря добавлению латекса краска становиться более устойчивой к истиранию и маскирует мелкие неровности на поверхности.

Краска интерьерная латексная Sniezka Barwy Natury

Применение инновационной технологии Teflon® surface protector обеспечивает защиту финишного покрытия от грязи и пыли, легкое нанесение и стойкость цветов. Краска Sniezka, окрашивание с которой, возможно в любом помещении будь-то: офис, гостиная, спальня или уютное кафе. Sniezka nature относиться к интерьерным водоэмульсионным краскам для внутренних работ.

Краска Sniezka Barwy Natury купить, которую можно в один клик и получить в любой точке нашей страны, завоевала доверие покупателей и всегда поможет освежить и подчеркнуть индивидуальность. Sniezka nature оправдает все ваши ожидания!

Краска Sniezka Barwy Natury купить в интернет магазине Околоремонта

Для удачного и быстрого приобретения лакокрасочной продукции достаточно оформить заказ на сайте okoloremonta.ua, компетентные консультанты помогут с выбором инструментов для окрашивания и продукции для подготовки поверхности.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Пятьдесят шесть оттенков природы"?